Только не надо писать с чего это меня потянуло на такие вопросы. Просто ответьте как есть!!! !
И чьеё смерти вы боитесь больше: своей, своих близких или кумиров?
Музыка
Вопрос не в тему. А вы боитесь смерти?
* Ромовый Филин просмотрел все ответы, хрюкнул: "Какие все смельчаки однако" и с верным бочонком рому приготовился ждать конца света... Хе-хе...о_О
уже не боюсь второй раз смерть уже прикол
нет это смерть боится меня
на себя мне наплевать...сама умереть не боюсь....а вот за близких оч боюсь....а только потом за любимую группу....
да любой
бояться - глупо!
Часто происходит как раз-то чего больше всего боишься....я просто стараюсь не думать, а если думаю,то спокойно...просто понимаю,что когда нибудь умру...но мне надеюсь будет вот именно ТОГДА не страшно....
странно, своей смерти я не боюсь абсолютно (мы с ней дружим, наверное...или просто стараемся друг друга не замечать), но смерть моих близких - это своего рода моя фобия. один раз пережила потерю самого близкого для меня человека....сейчас кажется, что если умрет кто-то еще, я не переживу
своих близких в первую очередь...
своей - нет, даж наоборот
страшно не за себя,за близких долго потом,страдать будут!!!да и вообще страшно потом отвечать,за то что натворил здесь!!!!
А зачем бояться неизбежного ? Я вот считаю что смерть - это переход на новый уровень жизни ...
Я незнаю скорее НЕТ чем ДА, потому что всёравно когданибудь придётся !!!И конечно смерти моих родных я боюсь очень сильно....
Еще как....хотя, пожалуй, больше, чем своей, боюсь смерти близких....а с другой стороны... ну чего ее бояться? бессмертных людей нет....
Умереть не страшно, а вот умирать...смотря как!?! Хотя, я думаю близких тебе людей потерять страшнее...