Музыка

А вы боитесь смерти??? Ужас, когда я думаю мне так страшно становится

Своей? ! ну скорее нет, чем да. . А вот, не дай Бог, близких и дорогих мне людей бесспорно боюсь ...
Андрей Рыжков
Лучший ответ
Бояться можно старости, увечья, страданий. А сама смерть - всего лишь момент перехода в следующую жизнь, новое воплощение. И если Вы достойно прожили эту жизнь, новая будет еще лучше.
Тимур Тамбиев
Наверное больше всего я боюсь, что моя семья останется без кормильца.
Да че ее боятся?:)) ) Никто еще не жаловался:)))))
Се
Сережа
она неизбежна ...
Ната Ната
нам никуда от нее не деться. поэтому и бояться не стоит
не боюсь, иногда даже хочется приблизить ее миг. И ты не бойся, там нет боли и говна этого мира.
взаимно
Смерть -это то же приключение! ! не бойтесь смерти! ведь страшен переход в неизвестность -важно правильно это принять
Sanjar Rysbekov
У меня недавно из-за врачебной ошибки сердце болеть стало, даже ходить иногда больно было, я подумала: "Ну все... как у Цветаевой ..."И дай мне смерть в 17 лет" ...Тогда подумала, насколько это страшно умирать... насколько страшна смерть. И решила жить каждый день, Как последний, не всегда конечно получается, но результат на лицо, я стала меньше бояться ее, да и сердце лучше стало, может и вообще с учета снимут))))) Вообщем, надо чтоб не МЫ смерти боялись, а она нас))))))
Смерти нельзя бояться, это естесственный процеес, который всё равно свершится, и какая разница когда