Что они уже НИКОГДА в этой жизни не дадут концерт и вы на него не сходите и не увидите и не услышите?
Что они уже НИКОГДА в этой жизни не запишут новый альбом.. .
Музыка
А вы боитесь смерти своих любимых музыкантов?
Не боюсь - все мы смертны, но мне будет грустно)Больше я боюсь творческой смерти моих любимцев. Например Nazareth - 1973-1982 годы, это - ураган, то что после, просто невозможно слушать, даже известный альбом Snakes 'N' Ladders 1989, это всего лишь агония прекрасной некогда группы. Очень печальный конец(
Ангелиночка, я уже не боюсь.... я уже 16 лет почти как не могу его услышать и увидеть, и я никогда-никогда не схожу на его концерт, и он никогда уже не запишет ничего нового....
есессно, млин! чё за вопросы?! я ж теперь спать перестану, бояться буду(((((((((((
нет! как сказал Маэстро из фильма " В бой идут одни старики": Все приходящее, а музыка вечна!"как говорят французы - се ля ви. такова жизнь.
Я вообще по жизни ничего не боюсь, но потерять своих любимых музыкантов боюсь
Дя, боюсь...
Смотря каких.... Смерти кое-кого уже не боюсь.. . Нечего боятся.... ="(
Нет,не боюсь. Боюсь,что распадётся тот коллектив,который мне нравится. Потому что зачастую,по одиночке они играют хорошую музыку,но все же не то,что было раньше. И от невозможности их обьеденить снова очень горько:( Это хуже. Лучше ничего,чем худшее.
ага
Если честно, то да
я бы не сказала,что боюсь,Это просто будет не правда.ну конечно будет не приятно.но жизнь такая штука.появяться другие,а об этом музыканте буду вспоминать,переслушивать старые песни.(
Конечно но то и сердце и память ведь они там остаються на вегда!
Я об этом частенько задумываюсь и понимаю что очень.
но все мы смертны