Музыка
С какой песни начали слушать любимых музыкантов?
КАК УСЛЫШАЛИ ЭТУ ПЕСНЮ? СРАЗУ ЛИ ПОНРАВИЛОСЬ?
Не помню песню... Это был концерт по эмтиви... сразу влюбился в Тома... с первого взгляда... это было в 2000 году... ну а вообще Крип слышел до этого концерта... не знал КТО это поёт!...
Был простым советским школьником лет 12, у одноклассника старший брат был на роке помешанный, был у них дома, ну брат и врубил на виниле Led Zeppelin II, а там...Whole Lotta Love ))Домой я конечно вернулся с этой пластинкой под мышкой ...Не отдавал месяц ))
Rammstein-Reise, Reise...купила альбом...и понеслось))))
Меня пригвоздили такие вещи как,Iron Maiden - Children Of The Deamned,Deep Purple -Child In Time и как это не пошло Metallica - Unforgiven
мне понравилось Chjp suye Системы,но вначале покзалось просто хорошей,добротно сделанной музыкой,а потом весь альбом закинул в плеер и понял-это моё!!
1994 год... мне 5 лет... на старых советских бабинах послушал Nothing else matters и Unforgiven... и понеслааась)))1999 год... мне 10 лет... по телику увидел Offspring... понравились гады... песенка называлась (да и называется) Pretty fly...2002 год... мне 13 лет... на плеере у друга услышал Арию... мне понравилось.. пошёл купил альбом... "Химера"... и понеслась...2006 год... мне 17 лет... выделенный интернет....дохера халявных ресурсов с музыкой... понакачал...теперь могу привести в пример...Breaking benjamin - The Diary of JaneMystic Prophecy - Sky's burning...Trivium - IgnitionЭпатаж - СкорбьArida vortex - The mirror inside... все песни понравились сразу...___________________________вот так вот товарищи... это вам не хухры-мухры...
услышала песню evanescence-going under, оченб понравился голос солистки да и сама музыка, потом скачала себе все ее альбомы, вот теперь наслаждаюсь=))
placebo "pure morning"....s etogo nachalas moia shizofrenia po placebo....))))
Флойды,wish you were here песня.я ее месяца 2 слушала точно.только ее.это вообще моя Любимая Песня с Любимого альбома.услышала у родителей.
Devildriver рулит я услышал Diging Up The Corpses и меня попёрло это самая офигенная группа. Дез круче всех.
Я слушал GuF'a и мне он мне понравился,терь он у меня в top5