Музыка
У меня такой ворос: интересна ли вам жизнь ваших любимых музыкантов, их становление, их мысли?
Купила себе книгу за 2500 про Битлз. А дед на меня наехал: "зачем она тебе нужна?! Лучше бы что-нибудь полезное купила! "
Kseniya!Privet!! Konechno da,no imenno otnositel'no ix vkusov i pristrastii-muzykal'nyx,chto oni sami slushayut,krome sebya i svoei muzyki,no ni v koem raze ne kto s kem i kogda i gde kuvyrkalsya!!!spasibo za vopros!!
P.S. u menya u syna kniga pro Kurta Cobaina-a tam vse na english',ya po-nachalu pytalsya ee osilit'((( no potom vydoxsya i mne synok sam vse rasskazal!!!)))
da,mne ochen interesno..ved mnogie iz muzikantov ochen umnie ljudi i unih mnogomu stoit pouchitsja.no est i neumnie chely,vot poetomu,chtobi opredelit,umen ili ne umen tvoj ljubimij ispolnitel,ti nachinaesh chitat o nem intervju i ego knigi(esli takovie est).a tam opredeljaesh,naskolko on tebe blizok po duhu...a eshe luchshe s nimi poznakomitsja,kak eto sdelala ja.v zhivuju vidno srazu,chem oni dyshut...a to vozmozhno,tvoj ljubimets neset ochen mnogo negativa,a ti ob etom i ne dogadivaeshsja...
Безусловно. Так полнее понимаешь творчество своих любимых музыкантов.
c 13 до 18 моих лет меня интересовало все, что было так или иначе связано с моими любимыми исполнителями, это чуть не повлияло на выбор профессии. а потом мне стало все равно, других дел полно появилось
нет мне ничего не интересно кроме конечного творческого продукта, но если попадается что либо в СМИ читаю но со здоровой долей неверия.
мне нет
Ну и молодец!
Естестветнно интересна!А то,что ты книгу купила-значит,что ты их настоящая поклонница, а не липовая,которая слушает конкретную музыку только ради понта.Я например,всегда стараюсь приобрести книги или видеобиографии своих любимых рокеров
да интересно,а дед твой не волокёт в этих делах
Если интересно, почему бы не узнать.
Но когда читаешь их мысли, они часто не совпадают с твоими.
Становиться обидо.
Хотя у каждого своя голова.
Становиться обидо.
Хотя у каждого своя голова.
Как то никогда и не интересовался, главное чтобы группы не распадались, а остальное всё ...
Это очень интересно)))