Музыка
А как вы относитесь к смене имиджа вашими любимыми музыкантами?)
Ну и ради чего собсвенна вапрос задавался) А вот стало интиресно) А у кого в нешй категории никогда не менялась аватарка?) Ну и ник тоже) Желательно из тех кто достаточно долга) Ну эт правда понятие растёжимое) В общем у кого?) А там долга-недолга резберёмся) Оть)
фиолетово: детей вместе не крестить - лишь бы это не отражалось на качестве их музыки )
Меняем любимых.
К смене имиджа у любимых музыкантов отношусь нормально. На то они и любимые - от них все можно стерпеть: -)
Насчет основного вопроса: по моим наблюдениям не менялся аватар у Heeppie и у Vladimir (Вудсток форевер) . Их по-моему еще не называли.
А вот у меня ник вообще появился чуть больше года назад - до этого были имя-фамилия. Про аватарки лучше промолчу... самая долгая была Лара Крофт ..эээ... всего задержалась около 8-ми месяцев...
- ну если любимыми и если кардинально, то не очень, потому что я их уже люблю в данном жанре. но тем не менее уважаю их право на самоопределение в творчестве. кроме того, смелые эксперименты сами по себе заслуживают уважения, если качество остается на высоком уровне.
- ник меняла три раза (за три-то года))) , и то вначале. и с этим ником живу уже очень давно. так что можно сказать, что он постоянный) )
- аватарку меняю чаще, нельзя оставаться статичным, но все свои аватары очень люблю)))
Ник не менял, фото менял несколько раз, но вот пришел к единому образу)) Милая макака = чудо-аватарка))) Но некоторым надо менять автарку, а то я подумаю, что ходит где-то человек с лицом в виде обложки "Brand new World"))))
ну мне все равно - если касается внешнего вида (но только не какие-то крайности) , лишь бы мне музыка нравилась
насчет ника и авы - вот по этому я спец (люблю частенько менять ник.. ну и аву тоже)... за 2 года моего пребывания тут у мну было где-то ников 30 наверно... да и аватарок столько же. .
а у тебя по-моему аватарка долго живет... да и ник тоже
Я тута тусуюсь почти год.... У Леры Выдумки!! ! Ты опять же вернулся к старой аве)))).... и еще Гариман как появился так и не менял)) ) ...я сменил за год 3 авы а ник тот же, вот паспорт наменяю и ник тожа))))))
меня больше интересует, как они играют. имидж-дело десятое, если только после смены оного не стало очень ужасно, да и это их проблемы)
ник ни разу не меняла. только аватар раза 4, кажется. или 5..
да тащемта покуй, хотя юный и патлатый Зорн каваен. как впрочем и бородатый Арайа. А вот Хэтфилду например стриженному даже больше идет. но пофег.
у мя ник не менялся. оваторки раньше были с Хегом и с Сюткиным
Ммммм, ну я тут у вас недавно.... Но ничего исчо не меняла.... Да вроде и не собираюсь... .
А так наверняка легче перечислить тех, у кого менялась, чем тех, у кого не менялась.... =)))
Ирина Сагайдачная
Привет)
P.S. Я же с клона)
у меня аватара не менялась.. вроде точно. мне она нравится иногда
хотя неделю уже руки чешутся сменить ))
к нику преписка была весной, да и все
а я спать пойду, музыкальных снов тебе ))
хотя неделю уже руки чешутся сменить ))
к нику преписка была весной, да и все
Сколько я тут, у тебя никогда не менялась аватарка) и ник тоже)
Лашын Кудайбергенова
у него менялась ава на время ,но он потом вернул эту
Ну, смотря кто и, главное, КАК меняет имидж.
Вот Брюс Диккинсон из Мейденов очень удачно, на мой взгляд, сменил имидж, когда подстригся, стал красить волосы в черный и перестал носить всякие кожаны! Стал выглядеть более современно и привлекательно.. . А то ходил со своими патлами!
А вот пример неудачной смены имиджа - это Б. Гребенщиков, по-моему.
А Милен Фармер, допустим, хороша во всех образах.
Каскада на мой взгяд раньше выглядела симпотнее, хотя и теперь неплохо, просто немного похудела, но эти лишние кг ее совсем не портили. Ну что поделаешь, мода такая.
Рианна была раньше такой девочкой-милашкой, с красивыми волосами, приятным личиком, а теперь? ! Еще никак не привыкну к ее новому имиджу, хотя все же что-то в этом есть, не просто ж так старались.. .
Ой, да столько примеров смены имиджа в голову приходит, все и не напишешь!
Так что пусть меняются наши музыканты, и внешне, и в музыке! Потому что всегда есть из чего выбирать!
Ох.. . С опаской=) Но в конце концов приходится смиряться)
Убил бы Брайна Молко за то что во времена Медс сделал себя лысым )
Это дело их личное. Мы же их за музыку любим, а не за то кем они являются. По большому счёту мы понятия не имеем, кто они на самом деле. Может добрая половина из них извращенцы, педофилы и просто мрази. Не надо думать так глубоко.. . Я люблю любимых музыкантов за музыку и вдохновение, которое они мне дарят, а то кем они являются должно волновать их близких и друзей, а не меня.