Музыка

А правда, что женщины также сильно хотят секса как и мужчины. А может и еще сильней?

я думаю может и так просто женщины и мужчины вообще о многом думают по разному и о сексе в том числе. возможно что и сильнее мы хотим тока это хотение у нас проявляется по другому. мы например о сексе думаем не тока как мунь высунь и получи оргазм) ведь для нас секс это даже просто страстные поцелуи в нашем воображении они могут быть намного фееричнее чем плотские утехи. женщины вообще на физиологии не цикляться.
Камиль Батырханов
Лучший ответ
у женщин либидо сильнее!!!)
правда
Антоха Булаев
Зависит от человека
Alex Bakaev
Знаю, что для многих женщин это не главное. Это те женщины которые девственными вышли замуж и не испытали оргазм. Поэтому секс для них это просто супружеская обязанность. И в данной ситуации виноват конечно муж. А есть категория женщин которые испытывают нехватку секса по вине всё тех же мужей или одиночества. Но большая половина это полноценные женщины для которых секс это радость и желание секса так же сильно как и у мужчин, а может даже и больше...
Сергеевна Я
думаю что да ,правда
гы,сморя какие:)
Это зависит от женщины! Если она гиперактивнаю, то наверное всегда охота.
уверенна, что сильнее... У женщин желание внутри, соответственно изнутри жжёт... Поэтому, когда женщина хочет, то воздух вокруг неё нагревается...
Dilyara Zholdas
выделяют 3 категории женщин: активные, пассивые и нейтральные. Кому то секс в удовольствие, а кому-то отвращение. О мужчинах - нимфетках ничего не слышала, а вот о женщинах полно)) Вывод- пожар внутри можно потушить только лавой семени мужчины!
разные мужчины и разные женщины.
Sweet Blonde
да смотря какие))))