Музыка

правда ли то, что Металлика хочет вместе выступить с Ранетками?

Вместе с Борей Моисеевым Металлика хочет выступать.
Ландыш Гилязова
Лучший ответ
Мечтает )))А с кем же ей (Металлике) ещё то выступать? И как же она без них обходилась то раньше? Вот Бритни теперь без Ранедог ну ни как (вот в Австралии "провалилась") С Ранедгами теперь вааще все мировые звёзды мечтают выступить (кто хоть раз не выступит с Ранедгами тот не будет считаться звездой) А дальше будет почти как в известном анекдоте --"А вы случайно не знаете что это за хмырь в белой сутане стоит и болтает с нашим Васей? "))Так что ждите Металлику на разогреве у великих Ранедог К Хэммит говорят даже собирается взять пару уроков гитарной игры у Наташи -Ранедги
А про Аню говорит так--классная она гитаристка только ей гриф и струны немного мешают) )
Кстати этот вопрос уже был кажись Опять у меня де жа вю?
Жадыра Курал
Это была первоапрельская шутка)) Горджиа будет выступать и Фир Фактори. Уже официальный пресс-релиз видел. А не Ранетки, Аматоре и Тестамент))
правда
Юля Сергиенко
Если Ранетки будут выступать на разогреве Mеталлики, я сменю ник на True "MEGADETH's FaN" inc.™ однозначно.
Ояебу. Я хочу это увидеть
Ранетки на разогреве у Бритни... были) летом 2009 когда она приезжала, вроде это было в Москве
Фи, испортят все своей металликой, в которой кирк хямет даже играть не умеет, гитара у него только скрипит и скрежещет, и в ноты попадает случайно. и придёт куча старый жирных митол-абрыганов. испортят короче весь концерт
чото ваще не вариант ((((
Хоть я не верю в Бога.. . ГОСПОДИ УПАСИ!!!!
Да, прям таки мечтает..
я слышала что-то вроде этого, ранетки на подогреве на московском концерте будут у металики (
Фу, не надо такого 0_о
Металлика на разогреве у ранеток....
ТЫ ЧТО металлика не собирается позориться до ТАКОЙ степени, чтобы петь с таким отстоем!
фууу. . представить жутко тТ
Viktor Minin
Упаси Господи.
О_о