Музыка
Вот интересно... А кто от кого тащицца=)?? Металлика от Рикки Мартина или Рикки Мартин от Металлики?)) (+)

Не знаю, как там Метлы, но Рикки явно светица от внезапно свалившегося на него счастья: постоять в обнимку с "Папкой" )))
По моему они просто соображают на троих)))) Чего им тащиться друг от друга когда можно просто кирнуть немного)))
Ларсу он явно понравился)))))
надеюсь это не Рики Мартин, ибо недавно слышал что он призналсо в том что он гомосек
Елена Б
Нет))) Это он)))
это же шоу-бизнес, вы чтоо)
Лемара Сейджалилова
В роке и Металле шоубизнес так не делаеься! Чебы трэш група дружила с попой?
В принципе каждый по отдельности являетса звездой в своём жанре!!! .
Металлика уже долгое время из группы для металлистов стала группой для всех (гы ну да - ПОПгруппой от слова популярный) и я знаю массу людей далёких от музыки которые сам стиль путают с названием группы и даже считают что именно от названия группы сам стиль и произошёл.
Рики -работая на латинскую часть Штатов (а это вторая по численности языковая группа) тоже давно вышел за рамки испаноговорящих слушателей и его зажигательные песни звучат во всех дискотеках как Америки так и всего мира.
Могу предположить что фотка взята с какойто церимонии чего то там награждения... .
Гы и ДВДюха Мартина у меня есть дома -на пьянках пускаем-ПИСЕЦ СОСЕДЯМ-как ещё пол не проломили сам удивляюсь
Гы ну ДВДюха если честно то пиратка за два евро на оригиналку жаба задавила бы тратитьса.
Зоя Зайцева
ну наконец-то хоть один здравомыслящий рассудительный человек)
Это фотомонтаж, такого не могло быть, это неправда, не могли ОНИ обниматься с этим! - воскликнул бы я лет десять назад. А сейчас, ну что тут особенного, Рикки разогревает Металлику перед концертом.