Музыка

почему все называют группу металлика отстойной группой

мне кажется что все кто считают металлику отстойной группой да вы сами отстойные почему я люблю эту группу во первых песни со смыслом и сама музыка мне нравится во вторых они пели трэш-метал потом стали петь хэви-метал и другие направления то есть уже сделали разнообразие альбомы 80х годов ваще изумительные бешеные аж дух захватывает альбомы 90х годов уже такие спокойные но тоже отличные и последние альбомы 2000х годов мне они тоже нравятся да я согласен с death magnetic переборщили чересчур громкие песни но отличный альбом а st anger чем плох тем что там барабаны громче гитар играют и что дальше только в одном альбоме так сделали может они так захотели поэкспериментировать короче металлика лучшая группа она разнообразила свои альбомы сначала громкие потом тихие потом снова громкие но чуть чуть громче предыдущих теперь что скажете вы согласны со мной или нет
В 90х их слушали огого.
И сейчас тоже слушатели и поклонники этой группы имеются.

Хорошая группа для своего жанра, и одна из лучших в своей категории.

Не слушай никого, это твое дело что слушать а что нет. Слушай и радуйся, главное что бы тебе нравилось.

Metallica \m/
Resad Ezimov
Лучший ответ
Кто "ВСЕ"?
Еркебулан ____
Начиная с 1991 года группа тупо занимается зарабатыванием бабла. Переход на хэви это чётко обозначил. Клифф Бёртон вряд ли одобрил бы такое.
Любимая группа.
Сардор Балтаев
Срать на всех. У всех разные вкусы. Мне нравится металлика.
Aleksander Grigorich
Просто оставлю это здесь http://lurkmore.to/Металлика
D=
Diankaa... =))
Металлика просто в мейнстрим ударилась чтобы бабла срубить. Риффы, тексты, соло конечно же хуже не стали, но ударяться в мейнстрим это позор. Пора металлику выкинуть из большой четверки и поставить туда testament. У них и альбомы разнообразные и в мейнстрим не упали.
Ну во-первых: разнообразия там не много. Послушай Oomph! - поймешь что такое разнообразие. Во-вторых: как мне недавно сказали, ну не может любимая группа нравиться всем. В-третьих: мне Металлика не нравится, но назвать её гавном могут либо дети, либо ничего не понимающие в металле дураки. Металлику можно не любить, но уважать нужно.
Нуу.. их вещи в стиле трэш мне например не очень нравятся, хотя технике нужно отдать должное. но у них предостаточно четких красивых хэви. Группа достойная, говнить её могут только мажоры с карамелькой во рту ссущиеся под киркорова или тому под..)) )
ибо играть не умеют,мелодии воруют
похер как-то на поносящих метлу, это моя восьмая любимая группа