Музыка

Можно ли называть группу Def leppard одной из самых лучших хард рок групп в истории?

канешна можно, они входят в 10-ку лучших групп харда конца 80-ых))))))))))) это не моё мнение
Yusufxon Boboqulov
Лучший ответ
Нет. Довольно посредственная группа, которую немножко вытягивает её узнаваемость.
Ну, а то что ребята не бросили своего товарища, так это к музыке не относится и к её величию тем более.
Голимый коммерческий софт-рок. Хиты так себе, не ахти
А барабанщик есть один, так у него обе руки выше локтя ампутированы. Палочки крепятся к спец протезам и никакой электронщины. Играют "пошумнее" и агрессивней "ДЛ"
Группа, которая заслуживает уважение
!Здесь
.

Вряд ли их можно включить даже в первую сотню .

.
Н*
Наталья *********
То, что они в своё время не бросили своего друга ( Рика Аллена ), лишившегося руки, делает им честь, но не более. По музыке.. . так.. . ничего особо выдающегося они так и не создали. Была у них такая возможность изменить ситуацию в лучшую сторону, когда к ним в группу пришел знаменитый Вивьен Кэмпбелл ( экс-Dio ), но...
Зулифа Абишева
Мой сын считает что хард рок не мыслим без Мерилина Менсона
С натяжкой!
Ну Харда там не много-это вообще то Глэм Метал, в котором они не лучшие! Что косаемо драмера то спецутановка решает многие проблемы но дробь в 16 он не когда не с играет- рука с ногой это не то что две руки как не старайся!
ммм.. . нет
Интересная группа, с неподражаемым звучанием, а о вкусах спорить.. .
Мне не очень - коммерциализированая.
Я их смотрел на концерте в "Лужниках" ,они круто играли. Они супергруппа!