Музыка

Помогите. Нужны группы с названиями, где фигурируют животные. Def Leppard пока только есть в списке

Артем Грачев
Animals
Beatles
Gorillaz
Guano apes
Marmozets
Pantera
Паша Шелепень
Лучший ответ
Бекжан Рыскулов В переводе с англ. - животные!
Алина Фархуллина Pantera - произошло от названия автомобиля, а не от животного Panthera
Scorpions Birds Tiger of Pantang,Mokeys, Eagles Steppen WolfPavlov Dogs Stray Cats Да много (до утра не перечислишь)
Pantera
The Beatles
The Пауки
Stray Cats
Steppenwolf
Алина Фархуллина Pantera - произошло от названия автомобиля
Generation Of Vipers
Crippled Black Phoenix
Serpent Rise
White Tiger
Raven
Animals, Steppenwolf, Eagles, Птица, Звери, Whitesnake, Наутилус.
Кроме уже названных Nautilus Pompilius.
Денис Таранцев
Просто Swans и просто Crows
Аbu-Bakr Akhmad
Pavlov’s Dog
Badger
О бл... группа «Зоопарк»
Клим Самгин
Budgie, Hawkwind, The Monkees, Stone the Crows, The Crickets, T. Rex, Iron Butterfly, Warhorse, The Spiders from Mars, Колибри, Johnny and the Moondogs, W.A.S.P., Camel (этих целых две было), Atomic Roooster, Elephant's Memory
Артем Грачев "Camel (этих целых две было)"
а как они разбирались с правами и патентами всякими?
Неужели претензий друг к другу не было?

Помню, были такие финские металюги HIM. Так вот у них дикие проблемы возникли, когда выяснилось, что в США уже есть такая группа. Дело закончилось многочисленными судами. А эти, блин, ниче, как то выживали.

То же самое и сейчас. Американские Slaves и британские Slaves. Я уж хз как они со-существуют
Екатерина Прокопьева Да раньше много подобного было. Блэк Себбет название взяли из-за того, что в тех краях уже была группа с таким же названием Earth. Американская и английская Nirvana, американская и французская Rockets. У амеров, правда, с артиклем The. А с Кэмелом просто анекдот получился. Когда они с Декки ушли, Латимер полгода вел переговоры с другим лейблом. А потом его спросили, почему Фрэмптон (другой Кэмел) в группе больше не участвует. Тот разобиделся и переговоры прервал. У Фрэмптона это, типа, разового проекта было.
Тараканы
M.n.m .
Белый орёл
Собаки Качалова
Whitesnake
Артем Грачев "сверху сыпался пух" - строчка говорит вам о чем нибудь?))
Дмитрий Корчев не хочу врать, я загуглил (
Wolf Down
Божья коровка
Арктические мартышки
СатанаКозёл
Луи Армстронг (птамушта он на обезьяну похож))))))))))))))

А ещё Йа когда горланю пьяный, потомушто любой пьяный мужик - животное )))))

А ещё "певица" Нюша, свинОта бля...

хех)
Scorpions, Pantera, Gorillaz, Acrtic Monkeys, Pet Shop Boys, группа Звери и Тараканы
Beatles, Scorpions, Eagles, Elks, Velvet Seal, Warcrab, The Dead Dogs, Rhino, Drunk Dog, Bird Eye, White Lion, Panther, Horse, Blind Dog, Dead Eyed Spide, Bulletwolf, The Dead Dogs, Holy Serpent, Jackals, Red Old Snake, Wolves Among Sheep, WinterLizard, Sleepless Swans, Red Spider, Snake Ride Rodeo
Eagles of death metal, imagine dragons, wolfmother, powerwolf, еще есть the bee gees, но на счет них не уверен...
Звери
Natalya Natalya
Natalya Natalya Из наших - Дельфин, Маша и медведь, Зимовье зверей, Жар-птица, Белый орел, Год Змеи, Муха, Шмели, Пони, Мертвые дельфины и даже целый Зоопарк!