Музыка

ВАМ больше НРАВИТЬСЯ ХАРД РОК 70-80х или более современные ГРУППЫ?

Почему? Какое отличие нынешнего харда от харда 70-80х?
Мне нравитятся больше всего хард-рок 70-ых... я его просто обожаю.. и вообще нравятся музыка 70-ых (в основном зарубежный рок).... Самое странное меня тогда (70-ые) даже не существовало, я люблю именно эту музыку.. .
Ну во-первых, это музыка свободы.. во-вторых, сочетание различных стилей и бесподобные тексты (пример тому: Led Zeppelin и Queen)...просто зачитаться можно.. .
Такое о современных исполнителях не скажешь.. есть правда хорошие.. но ни идет ни в какое сравнение в 70-ми!! !
хотя я бы рамки немного раздвинула: 1965 - 1985
Сергей Широченский
Лучший ответ
Олег Иевлев Меня тоже тогда не было и я больше конца 80х Хард обожаю, особенно ранние альбомы Def Leppard.
Cовременные группы несут мало чего нового, идут по той дороге, которую уже проложили хард-роковые команды 70х !!!
рок 70х и 80х это навсегда!!!.
Мне старые больше нравятся. Звучание более интересное. Да и не такое коммерческое.
70-80х. и 60х. ещё)
Отличие в звуке, звук стал искусственней и схожесть в музыке, то есть современные группы стали повторяться. Но главное - Звук! Он щас не выносим))
Белуга Саша
70е-90е...
Хард он и сегодня хард. Аппарат получше стал, и мозги немного другие. Но 70-е для хард рока - это начало и первые взлеты. Огромное количество талантливой музыки.
скорее всего современные, т к, мну в в 70-е еще не было, а в 80-х я была совсем маленькой,
но к старым группам отношусь с уважением
современные
"Хард-рок", "прог-рок" и "арт-рок" 70-ых слушал раньше и слушаю и поныне, потому-что это - самое лучшее из всего, что было и сейчас почти ничего побобного даже и близко к этому нет. Групп было много, но у каждой было своё собственное лицо, да и музыка сама по себе была более живая и интересная в то время, а не искусственная и не пропахшая коммерцией, как это сейчас.
Vaid Абдуллов
Хард - трудный.... Сейчас так не играют!
Яна Никулина
bez raznitsi,esli deistvitel'no igraut myziky,ny a vaashe zeppelinov eshe nikto ne pereigral, i nikto krome rolling stones ne probil na vershine stol'ko vremeni i esli naidete sovremennyu gryppy kotoraia pob'et pink floyd, bydy ochen priznatelen esli skajite mne ee ,
Pro100_ Alex
Олег Иевлев blya, netu takoi gruppu eshe v mire
да это золотое время для рока!!!! тока старое я и слушаю!!!
Helen Wella
Меня тогда не было - поэтому больше нравятся группы 9-х и 2000-х))
если брать чисто хард -то 60-70 -е
Олег Данилюк
старые исполнители лучше, хотя они и до сих пор рулят
Саша Ермакова
рок 70х и 80х это бесспорно навсегда... .
а современные сменяют одна другую, то одна нравится, то другая... .

п. с. хотя из современных - немецкий рок очень даже ничего))))
Современные!!!
Shoh Eshov
рок 60-х, 70-х и 80-х во многом отличается от современного, в нём больше смысла, он просто живой, такой какой он есть, а современный полная ему противоположность, большенство современных рок-групп на самом деле просто позёры, поэтому я за старый рок ))))))))))))в особенности 70-х и 80-х!!!!
Хард-Рок рулит!
современные группы лутще. хотя и те нечего