Музыка
Почему вы не любите попсу? Просто интересно почему? И какую группу считаете отстойной попсой?
Потому что "ах, какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха! " и музыка - набор двух-трех аккордов.
Ну, во-первых. У Татьяные Булановой есть такие соло в песнях, которым бы позавидовал черненький гитарист Металлики
Во-вторых. Тексты группы Power-metal несут разрушительную карму для нормальных людей. Я ходил к своему психологу, и он сказал, что все рокеры употребляют пиво с героином. Я пришел в ужас, так как в у нас в церкви слово героин равносильно слову "пиз. ец".
В-третьих. Люди слушающие поп-музыку горазда счастливее, чем "люди в черном", как говорит наш наставник. Алла Пугачева, София Ротару, Карел Гот, Анне Вески - это история страны в песнях. Люди, слушающие рок, не знают свою историю, рисуют свастики и пишут "числа зверя"
И наконец. Вы поклоняетесь своим идолам, которые неделями не моются, не ходят в церковь. Вы - убийцы моральных устоев.
Нелюблю попсу. потому что уши мои кровоточат от этих текстов и одноклеточного сэмпла на фоне, выдаваемого за музыку. Отстоем считаю почти всех из этого... хм.. . жанра, особенно Билана, БИС, Лель, Киркорова и тп.
самой интересно - почему, но я ее не просто не люблю, я ее терпеть не могу. особенно на русском языке. по-английски хоть не всю бессмыслицу понимаешь, и то как-то легче.
Попса - коммерческая музыка. А я коммерческую "музыку" - музыкой не считаю. Я считаю отстойной любую попсу.
Я слушаю Наутилус, Агату Кристи, Кино, Сплин, Люмен - по моему это можно определить как настоящая музыка .А вот попсу нет.
Я просто не перевариваю ее поют те у кого не слуха не голоса нет и клипы даже страшно ихние посмотреть. .
самую худшую группу трудно назвать они все на одно лицо...
Она не живая. Ненастоящая. Ненавижу, когда поют под фонограмму.
Русская попса просто жуть жуткая. А вот зарубежная хорошая :) Особенно великолепная у Майкла Джексона!! Я от этой музыки в восторге...
Сейчас под попсой понимается всё например Майкла Джексона и Мобильных блондинок под одно понятие запихивают попса.... я не согласна Майкл это качественная поп музыка, и именно МУЗЫКА! И есть ещё люди которые делают поп музыку... но большинство это действительно ПОПСА я даже музыкой назвать не могу, все похожи, музыки там нет, тексты тоже не понять о чём!!! А группы отстой попсовые БИС, Блондинки и всё такое я не знаю они все похожи...
попса бывает рвзная, какая-то нравится (та, которая МУЗЫКА) , а какая-то не нравится. Майкл - тоже попса, но КАКАЯ!
В основном не люблю за слишком примитивные тексты, пожалуй самый убогий исполнитель это группа Ранетки.
Не трогайте Майкла Джексона. Он-легенда.
а попса отстой. особенно русская.