Музыка
Вопрос для слушающих МЕТАЛЛИКУ
Люди, какие альбомы металлики по вашему мнению лучшие? И обязательно укажите любимые песни, их полные названия.
по нарастающей
Saint Anger-Unnament feeling
Reload-Bad seed
Load-Hero of the day
Garage inc-Am i Evil
S&M-No leaf clover
Master of Puppets-Welcome Home,Orion
Kill'em All-Phantom Lord,Motorbreath
Black Album-Nothing Else Matters,Wherever I May Roam,The struggle withing
Ride The lighting-Creeping Death
And Justice for All-Dyers Eve,Blackened
скачать можна на www.zaycev.net
Reload-Bad seed
S&M-No leaf clover
Black - весь!
Я составлю список начиная с лучшего, и заканчивая худшим.
1. Master Of Puppets - Master Of Puppets
2. ..And Justice For All - One
3. Kill 'Em All - Four Horsemen
4. Ride The Lightning - For Whom The Bell Tolls
5. The Black Album - Through The Never
6. S&M - For Whom The Bell Tolls
7. Load - King Nothing
8. Reload - The Unforgiven II
9. St. Anger -
Моя любимая песня - The Call Of Ktulu в живом исполнении на альбоме Garage Inc (CD 1).
Любимый альбом - 1991 - Metallica.
Лучшее.. .Master of puppets: практически весь
...And justice for all : to live is to die, Dyers eve, Blackend, One, the eye of beholder,and justice for all
Ride The lightning: Ride The lightning, Creeping Death, The call of ktulu, Fight fire with fire, Fade to black, for whom the bell tols
Kill 'em All: Whiplash, No remorse, seek and destroy
Выбирайте альбомы и скачивайте бесплатно