Музыка
Когда вы отвечаете на вопросы, вы слушаете при этом музыку?
Если да, то какую предпочитаете?
Да, обычно радио какое-нибудь. А ещё иногда к тому же смотрю телевизор, сижу в аське и в магенте на несколько окон...Всё одновременно! Вот такая я Юлия Цезарь!
да, щась Lacrimosa "Halt mich"
канеш.. . лучше спроси когда я ее не лсушаю
сейчас Ария - кровь королей
слушаю))играет обычно этот плейлист:Vibe Tribe - Wise CracksUnknown Error - ShadowsTwinkhooker - SacramentThe White Stripes - Seven Nation ArmyThe Killers - When You Were YoungThe Teenagers - Bound And GaggedThe Cure - Boys Don't CryThe Cranberries - ZombieSquarepusher - Come On My SelectorSoundmurderer - Hardly explainedPersiana Jones - 152raumwohnung - Bleib geschmeidigGabriel And Dresden - Tracking Treasure DownTHE SOUNDS OF INFINITY - Life After Love (Feat. AG)Infected Mushroom - MushiMushi (Void Rmx)Yahel - For The People
Чаще слушаю телевизор. А если музыка, то это "Агата Кристи" или "Cranberrys" или сборная папка, которую сама сделала из любимых песен.
я всегда слушаю музыку даже когда сплю либо в наушниках либо сделав тихо направви на себя колонки сделав по тише под музыку сняться классные сны в данный момент я слушаю JANE AIR небоNY спокойная песня поэтому и мысли собранны в кулак
Конечно слушаю!! ! А играет все подряд, поскольку в плейлисте все песни))
Куда же без музыки,музыкой я живу....ща играет Дельфин-Серебро
гых)) ) я ее пачти всегда слушаю)))) ) не могу без музыки))))
Нет.
аха=) я когда прихожу с работы всегда включаю что-нибудь спокойное из серии Enigma =) приятно так
Progressive house....
не, я телек для фона врубаю...
да
сейчас играет: Pete Tong - The Essential Selection 21-07-2006