Музыка
ЧТо можно подарить девушке на 8 марта,имея...
в кармане 1000 (плюс минус 666 ) рублей и не опускачсь до банальностей,типо духов или цветов
Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента.. . Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в «Ювелирторг» ? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь.. . Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть.. . А может, сумочку какую.. . Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. . А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ? Ну цены.. . ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л'Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным «Золинген» Платочек приглядел ажурный Не то.. . не то.. . не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих! !
Бельё красивое
Или в Алтыне купи чё нить золотое
Кулончик например
Или в Алтыне купи чё нить золотое
Кулончик например
А Мартини скока стоед????
Алексей Чубов
Рублей 600 ))На 3 бутылки хватит))
мне мужчино галстук дарит атласный тонкий. Я вот думаю, это банально или круто? О_о
Себя!
Подарите ей ломтерезку!
Золотой кулончик, можно найти за 1000, в форме цеточка или сердечка в красивом футляре
От цветов никто не отказывается! Это всегда мило и романтично! А вобще что-нить такое что она любит!
во-первых, не стоит дарить девушке духи. НИКОГДА. разве что она сама попросит и назовет, какие. . а то можно не угадать с запахом. .
а что стоит.. . мой муж в прошлый раз купил букет цветов, сводил меня на комедию в театр и ночью согласился с нами пойти в клуб (что для него был подвиг) я оценила. . с благодарностью и радостью вспоминаю тот день уже год :))
Тлусики
маленького и красивого щенка!!!!
смотря какой характер у твоей девушки... можно плющевого медведя, а можно плеткуц из латекса... на самом деле просто походи по магазинам, в Красный куб зайди... какой нть милый сувенирчик обязательно ее обрадует, поверь, о ценах подарков в такие дни редко кто задумается))) главное-внимание... вообще советую тебе ее чем нть удивить.... чтоб надолго этот день запомнился.. это будет лучшим подарком!!!!
подушка снаволочкой, на которой твоя фотка
Ты ей ничего не дари, а деньги на себя потрать, или пропей их с друзьями. А что касается подарка, что открытка за 3 рубля, вполне хороший подарок.
Никита Пичугин
желаю тебе такого подарка и такого парня)))лол
смотря какая девушка и какие у вас отношения, я лично своему любимому заказала сама подарок - домашние тапочки )))
можешь большое махровое полотенце)))