Музыка
как узнать кто исполняет песню,
в ней есть слова: за тобой, я иду по свету, за тобой как за осенью зима.Может и зима не зима, может ты решила сама, ты же знала все и т. д.
http://zaycev.net/pages/91/9126.shtml
винил-за тобой
Минусовка Винил - За тобой За тобой я иду по снегу, За тобой я иду по свету, За тобой, как за осенью зима, За тебя говорю и помню За тебя все, что ты успела потерять, Потерять одна.. . За тобой собираю песни по словам Доверяю всем, кому сама Ты доверила себя, За тобой иногда могу успеть едва, От тебя одной схожу с ума, Только от тебя. Может, и зима не зима, Ты же все решила сама, Ты же знала все, что с тобой И со мной. Ты же все решила давно, Может, и любовь не любовь, Только все равно я иду За тобой. За тобой Ветер станет тишиной ночной, Белый снег устанет быть с тобой И растает до весны, Только я не растаю снегом для тебя, Не погасну светом для тебя, Если хочешь ты.. . Может, и зима не зима, Ты же все решила сама, Ты же знала все, что с тобой И со мной. Ты же все решила давно, Может, и любовь не любовь, Только все равно я иду За тобой. Может, и зима не зима, Ты же все решила сама, Ты же знала все, что с тобой И со мной. Ты же все решила давно, Может, и любовь не любовь, Только все равно я иду За тобой.