Честно говоря, я даже не представляю, как Вам объяснить... .
Медленная, зарубежная, безумно красивая песня, исполняет женщина, песня не новая.. . Начинается со слов "You and I...."
Заранее всем спасибо... .
Конечно, понимаю, что не объяснила....: -)
Музыка
Подскажите, кто исполняет песню?...
Lauren Christy - The Color Of The Night
http://www.musicfond.com/soundtrack.phtml?id=91899#1 Скачивается бесплатно / она 5-я/ . .Отправил!
мадонна.... наверно....
"The color of the night"? Исполняет Lauren Christy.
Верховный выше в горах, далеко в море
I can hear your voice calling out to me Я могу слышать ваш голос взывающи мне
Brighter than the sun and darker than the night Ярче, чем солнце, и чем темнее ночь
I can see your love shining like a light Я вижу свою любовь сияет, как свет
And on and on this earth spins like a carousel А, и на этой земле спинами, как карусели
If I could travel across the world Если бы я мог поездки по всему миру
The secrets I would tell СЕКРЕТ я хотел бы сказать,
Chorus: Припев:
You and I Вы и я
Were meant to fly Если бы, чтобы летать
Higher than the clouds Выше, чем облака
We'll sail across the sky Мы будем плыть по небу
So come with me Поэтому прийти со мной
And you will feel И вы почувствуете
That we're soaring Это мы парящего
That we're floating up so high Это мы с плавающей так высокая
‘Cause you and I were meant to fly "Причина вы, и я для того, чтобы летать
Sailing like a bird high on the wings of love Парусный спорт, как птица высокого на крыльях любви
Take me higher than all the stars above Принять меня больше, чем все звезды выше
I'm burning, yearning Я горения, тоска
Gently turning round and round Аккуратно поворотный круглый и круглых
I'm always rising up I never Я всегда растет деятельности я никогда не
Want to come back down Хотите вернуться вниз
Chorus x2 Chorus x2
You and I were meant to fly Вы и я были в виду летать
>> Download "Celine Dion" Music << >> Скачать "Celine Dion" Музыка <<
>> Complimentary "You and I" Ringtone << >> Бесплатный "Ты и я" Мелодия
Chorus: Припев:
You and I Вы и я
Were meant to fly Если бы, чтобы летать
Higher than the clouds Выше, чем облака
So come with me Поэтому прийти со мной
And you will feel И вы почувствуете
That we're soaring Это мы парящего
I'm burning, yearning Я горения, тоска
Chorus x2 Chorus x2
штото похожее но неприпомню..
а может, это песня группы Scorpions?