Музыка
Подскажите кто исполняет песню 90-х Вояж???Очень надо!!!!
Desireless, она же Клоди Фритш-Ментроп (Claudie Fritsch-Mentrop) родилась 25 декабря 1952 года в Париже. Детство Клоди провела вместе с бабушкой и дедушкой в местечке ЛеТрепо (Le Treport). В двенадцать лет она вернулась к родителям в Париж, где окончила школу. В двадцать лет девушка начала учиться на дизайнера в Le Studio Bercot, результатом стал выпуск в вместе с Клодом Сабба (Claude Sabbah) коллекции одежды "Pouvre & Sel". Коллекция имела большой успех и казалось бы что нужно искать кредиты, налаживать производство, но молодые люди поняли что это их мало интересует и решили остановиться. В 1980 году Клоди вернулась во Францию после продолжительного пребывания в Индии. С начала 80-х она начинает выступать как певица с разными группами и пробует себя в разных стилях - от джаза и ритм-энд-блюза до new wave. В 1984 году произошла встреча с композитором Жаном-Мишелем Рива (Jean Michel Rivat), прославившимся своей работой с Джо Дассеном (Joe Dassin), Клодом Франсуа (Claude Francois), Франс Галь (France Gall) и многими другими знаменитыми французскими испонителями. Рива взял начинающую певицу под свою опеку, предложил придумать псевдоним и начать исполнять более "легкую" музыку. Первый сингл "Cherchez l'Amour Fou" Desireless записала в 1984 году вместе с группой Air 89. Двумя годами позже вышел "Qui Peut Savoir". В том же 1986м Рива написал для нее "Voyage, Voyage", ставший супер-хитом во всей Европе и поднявшийся на вершину хит-парадов Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиля, и разошедшийся тиражом в 4 миллиона копий.
Desireless
Disairless
Kate Ryan )))Супер песня) она у меня есть) Но есть много исполнителей этой песни)
Если на русском то по моему Сергей Минаев.