Музыка

Как насчет Егора Летова и Г. О.?

Что значит "как насчёт"??? Ничего лучше нет и быть не может!!!!Егор Летов навсегда!!!!
Влад И Слав
Лучший ответ
Я очень хорошо отношусь к ГрОб но сейчас Летов исполняет откровенную туфту (эт моё мнение) раньше Летов был популярен потому в моём понимании панк это протест а сейчас протестовать не зачем а кушать хочеться вот он и опять воскрес но это уже не ГрОб а так не плохая рок-группа с голосом Летова потому как голос у него просто замечательный
а куда же без него
помню,помню.любила раньше,когда напьюсь,орать песню "винтовка-это праздник,всё летит в..."
Гр. об.? Гр.об. это хорошо. У нас в Кениге концерт был 06 ноября. Давненько я так не слэмилась )))))
Михаил Трухин
помню,когда услышала Гр.Об. и голос Летова,сколько было впечатлений и эмоций,сколько потом было спето песен Летова под гитару....но к сожалению,даже самую непродажную группу поглатила поганная коммерция(к примеру,"Реанимация")..однако,мне кажется,бессмертное "Все идет по плану" до сих пор звучит,как гимн в сердцах тысяч...
Честно говоря я не слушаю Гр. Об., но все же мне кажется что Егор Летов самый нормальный чел, который остался из ранее существовавших панк-групп
Говорят что молодежь не знают ГрОб... Это не так - я знаю, поэтому хоть один слушатель из моего поколения есть. Такой мощной группы в нигде в СССР и России не было, только в Сибири... Хрен достанет рука властей до сибирского рока! Слава Егору Летову!