Кроме "все идет по плану" никто никакой песни больше и не знает... Лично я много что слышал... мне не нравиться... особенно после перебежки Летова на сторону "красных " когда к власти демократы пришли...Чувак..ты чего? Ты же говорил что красная власть - отстой, а теперь ты сам с ними..как это понимать?Что за Анархистский дух такой?))И фотки где он с Лимоновым шагает вместе..да йолки палки...это не панк-рок уже никакой..))))
Вобщем не катит этот чувак...выходит все что он говорил до этого - он врал...
Короче я к ниму отношусь с презрением..)))))))
Музыка
Как вы относитесь к Егору Летову?
Достойнейший всякого уважения талантище!
Всё идёт по плану Я люблю СМЕТАНУ!!!
философское слово о пули
После того как вникаешь в творчество Егорки, для тебе "ДДТ", ЧиЖ, "Каста", и "Дима Билан" становятся в один ряд с "Блестящими" и прочими "Корнями". Летов выше всего этого вместе взятого, причем выше не на голову, а на несколько. А насчет любимой песни могу согласиться с "Ташей", скорее любимый альбом, а вернее два - "Русское поле экспериментов" и "Прыг-Скок".
Так ёб...ем по стакану!!!
А кто это? я чтото пропустила в этом мире?... какой ужас....
Елена Епихина
Ой - правда много потеряла...
Мне оч нравится!Ваще Гроб заеб..ь группа!Песня Всё идёт по плану!
У меня скорее любимый альбом "прыг-скок или детские песенки".Сам по себе Гроб мне не нравится. мне больше по нраву Егор и опи..невшие.