Музыка

Почему ТИМАТИ выглядит такой дешевкой?

в чем причина: в "музыке" или во внешности?
Согласен почти со всеми предыдущими ораторами, нет своей идеи, поет для дешевки и соответственно выглядит так, но его проект приносит ему бабки. Так что пока есть дешёвка которая его слушает он будет. Но не понятно то что его и о нем на экранах больше чем его слушают. Возможно он и правда удачливый бЫзмисмен который кладет бабки в себя?. А ьак и правда не холодно не жарко от этого чела. Переключаю канал когда его вижу.
Анжелла Качурина
Лучший ответ
Не смей гнать на Тиматё
Он такой секси шмэкси
Я его просто обожаю
А какая у него музыка
Какие песни
Я его хачу
Валерия Яшнова
А кто он такой, полукровка, который косит под крутого реппера, дешёвка это мягко сказанно.
А мне все равно как он выглядит.. ни тепло ни холодно от этого
Елена Бадеева
потому, что он таковым и является!!!!
Жаныл Бухарова
Может, потому, что он дешевка? О_о
что есть так и выглядит
можит патаму че он шампунь....
своей идеи нет. Без идеи человек никто. Тимати - одни понты
почему вас это интересует ?
Тимати совершенно нормальный молодой человек!
мальчик захотел популярности, возомнил из себя суперзвезду, косит под популярных американских исполнителей, и на их фоне кажется дешевым чмом!
дешёвка она и есть дешёвка. Пафосу вагон, а по сути - ноль.
я тож этот вопрос поднимала!!!! Да потому что он - дешевка!!!!