Музыка

Почему Тимати считает себя самым-самым, а всех вокруг - лохами?

потому что он сам себе боиться признаться что он лох=)
Александр Кудряшов
Лучший ответ
Он тупой и чурка
Ruslan Nassaev
Александр Стоянов Чурка - это не его вина. А среди "чурок" есть и хорошие люди
потомучто он лох
потому что народ это хавает! Вот вы думаете, что так считает, вроде не любите его за это, а вместе с тем получается, что знаете и вам интересно будет, что же он такое поёт, что так думает.. . И так многие.. . Сейчас для пиара все средства хороши.. . Может на самом деле он вообще белый и пушистый =)
Это такое заболевание. Что-то типа мании величия. У этой патологии могут быть плачевные последствия. Если нормальный человек "облажается", впринципе ничего страшного не случится. Но если "облажается" кто-то типа Тимати (и не дай Бог публично) , то такие могут и из окна выпрыгнуть. Отношусь к Тимати с уважением, но не с симпатией. Его заезженная фраза: "А кто меня не любит, тот просто мне завидует" является не чем иным как показателем комплексов. Было бы здорово, если бы кто-нибудь обстоятельно объяснил о том, чему тут завидовать.
Анна =)
По репе просто, наверное ниразу не получал нормально!
Потому что кто как обзывается сам так называется! ;)
ясно и понятно)))))))
Uzbek Suzak
Он просто придурок! Фуу...
С чего Вы взяли, что он так считает?
Он просто часто прямо высказывает свое мнение о том или ином человеке/событии...
Nataliy Chuprina
У него такой имидж, это раз, у него много бабок, это два, все мы считаем себя в чем-то лучше других, потому что не можем понят окружающих и войти в их положение, это три.
потомучто все ЛОХИ считают себя крутыми!!!! =)
он писька
Потому что макака он
Я считаю так я - самый самый, а все вокруг лохи! :-)
потому что он мажор\мамапапенькин сынок
Владимир Борков вспомнил ещё: только нуб нубит тебя нубом чтобы скрыть свой нубизм.
Это типа имидж такой
Потоиу что сам лох