нет... .
а ты представь, один раз простиш, другой, третий.. .
какая нах тогда любовь?
Музыка
Измену надо прощать ради любви к этому человеку?
еще чего! Хотите делить его с другой? Думаете долго так выдержите?
И что вы думаете останется у вас после всех ваших прощений? Даже любви не останется. Вот, воимя любви-то и нужно не прощать. Как бы трудно ни было...
Каждый решает для себя сам..
а измена это разве не предательство? а он (она) бы тебя простил (а) ? то-то же! гони в чертям!
Я измену, если такое случится, не прощу никогда! Предательство по отношению к любимому человеку не простила бы!! 1
Пиру полностью поддерживаю!!!
смотря какая это была измена, если просто случайный секс, то нет вопросов, а если с чувствами, то нужно ли это вообще.
Смотря какая измена... если просто погулял а сутра проснулся с какой то шалавистой девкой в постели, а потом извенился, и пришёл с цветами, то вполне можно... А если он постоянна где то проподает, не уделяет тебе внимания, устраивает скандалы, стал раздрожительным из за любви к другой... то зачем тебе нужет такой?)
не думаю. измену вообще не стоит прощать
ни в коем случае, может получиться так что он или она привыкнет, лучше все решить сразу. и еще не порите горячку может это просто минутная слабость или помутнение рассудка? ситуации бывают разными...
Нет нет нет!!! Изменил один раз изменит ещё млн!!!
я думаю нет если решился один раз то будет и второй.