Музыка

Ради любимой группы....

Как далеко вы готовы зайти ради любимой группы или артиста? Знаю людей, которые расшибались в лепешку (в прямом смысле)))) чтобы пойти на концерт и получить автограф. А вы????
Viktor Marakhov
Я готова купить Билет
И сходить на Концерт
Автограф мне нах не нужен
Чё я с ним делать то буду
Д*
Дарья ***
Лучший ответ
Vuqar Aslanov Я с тобою полностью согласна ;)
А я куплю билет на концерт ради любимой группы
@@ Детка @@
Ради автографа - никогда. Я готова (если это понадобится) отдать моему любимому музыканту почку, я готова ему в старости памперсы менять, я готова дать ему все что угодно! Я так благодарна ему за то, что он есть и за его музыку! Ради концерта проеду любые расстояния, а если родители не отпустят - сбегу из дома!
Аня Маркелова
а я это все пережила.. щас у меня нету любимой группы. и если даже хочу попасть на концерт группы которая мне нравится... я не переусердствую что б попасть на концерт - захотела - пошла.... и никаких проблем.
Дарья *** Привет
Я ужо прям Соскучилась
Как жисть?)))))))
Руслан Гайнутдинов ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!!!!1НЕНАВИЖУ ВСЕХ И СЕБЯ В ЧАСТНОСТИ ПОЧЕМУ ТО ТОЖЕ...."как НГ встретишь так его и проведешь"....ну и что что я 31 декабря в 00:00 сидела смотрела фильмы дома сама ,даже предки ушли гулять....и этим дед мороз хочет сказать что я весь НГ буду сидеть дома????я последний раз на улице была 28 декабря....еще ни с кем НГ даже не отметила....собирались завтра компахой завалится к моему парню, побухать,позакидыватся, вообщем потусить по полной....ага....флажок складной мне в руки....все как обычно - что то не так....и на рождество не получается отдохнуть...если я за месяц ни отмечу ни одного праздника с друзьями....я 100% убежусь в том что я за год не отмечу ни один праздник..н е н а в и ж у деда мороза с его дыбильным праздником.аааааа,я скоро эмодурой стану :((((бляяяя....
Нет, в этом плане крышу еще несрывало.
Nariman Afrailov
я сатану ради Кипелова призвал и продал душу за билет!!!!
Иришка ))))))
Хоть я и люблю Papa Roach, я ничего не буду ради них делать. Я не такой фанат, чтобы убиваться об стенку....
Рика Фуруде
Я ничего не буду делать, мне хватает того, что у меня есть все их альбомы и фотка с концерта!!!
не эт не для меня.. . расшибаться я не собираюсь ни за что на свете.
~.
~Scorpion~ .
ради того, что бы их увидеть гоова на многое, но в нрмальных рамках, а расшибаться.... Глупо
Viktor Emelyanenko
Я не так кардинально фанатею от групп. Конечно расстроюсь что не смогла пойти на концерт, но за рамки обычного поведения не выйду. Разве что группа очень сильно нравится))))