Музыка
А вы что делали ради любимой группы? Или когда фанатели?
Я имею в виду может быть когда в детсве, юности, и когда не было инета и т.п. то что вы когда тащились по любимой группы вам хотелось бы сделать? Я когда фанател от раммштайна самоучением хотел освоить немецкий язык, когда фанател линками, да и когда был фэном Митолики, то хотел инглин самоусением, как говорится для себя. Для меня конечно Митолика повлияла, Ария и Скорпы, любимые группы детсва и юности, с них с и начинал любить митол! А когда слушал А-НА то хотелось для себя самоучением Норвежский выучить. Пирсинги, наколки не делаю - щяс, но одежда, ботинки, футболки с роджерами - это моё! Данке за ответ!!! Метал форева!!!
У меня был такой большой толстый пенал с тремя отделениями, где хранилась куча линеек, карандашей, ручек, лсатики и т. д. Он был просто красного цвета, однотонный. Так вот - я чёрной ручкой, очень аккууратно и тщательно изрисовал его логотипами любимых групп. Круче всего получилось лого Сепультуры с одной стороны:
А с другой стороны было лого The Exploited:
А так в принципе, больше ничего такого я не делал))

Знаете, я ничего в своей жизни не изменяла, просто продолжаю любить их любимых, слушать и зачастую танцевать под любимые композиции.
В 94 году мы втроем делали рок-даqlжест Браво. На одном энтузиазме. в ноябре 94 -го выпустили номер, полностью посвященный Куин. Это ко дню памяти Фредди Меркьюри. Инет не был доступным, и информации для поклонников было не очень много. Номер получился отличный. Мне и сейчас за него не стыдно. Разошелся на ура. Проспонсировала нас Европа плюс, спасибо ей: )
Это была кропотливая, трудная, но очень приятная работа. Кайф
а так - конечно, майка с квинами: ) и коллекция любой информации, с ними связанной
работала над собой, т. к очень хотела познакомиться лично )
Мои любимые музыканты вдохновляют меня на творчество и зачастую - на написание музыки, им же посвященной.. .
Я тоже от Раммов фанатела, лет в 13-14 :)) И сейчас нравятся - но спокойно. .
А ДДТ - любовь навечно) . Рисовала портреты участников (Миши, Шевчука, Асанбаева - экс-гитариста) , знаю почти все тексты наизусть, стихи, знакома с дядей Мишей лично, дружим, стала писать сама стихи-песни, вот недавно первая публикация вышла, на целую страницу газетную. В общем, одни плюсы.
А футболки, напульсники - это уже вторично. Хотя напульсник и наручные часы у меня есть!)