Музыка

Посоветуйте хорошую музыку!!)

Можетете писать любую. Группу или певца, или певицу. Лучше сразу с песней и иностранных. Можете старых, мне нравится старая музыка. ABBA, The Beatles, Queen, GreenDay, Colin Hay...что угодно)
Борис Бритва
Лучший ответ
Sonata Arctica, Mark Knopfler 2009 - Get Lucky (только появится ещё, но скачать уже можно)) , AMBERIAN DAWN, ANGTORIA ...список можно продолжить до пары - тройки сотен)
Андрей Гусаков
A-ha Take on me, Forever not yours,Lfelines
Beloved Sweet Harmony
Bon Jovi Always, Its my life
Bonnie Tyler Holding out for a hero, Lost in france
Chris De Bourgh The Lady In Red
C.C.Catch Strangers by night, Soul Survivor
Akos'ya Gentle Girl
Клаус Шульц, Г. Свиридов, Майлз Дэвис, Куинси Джонс, Р. Фрипп+ Д. Сильвиан, Тутс Телеманс, Р. Щедрин, А. Фолленвайдер, Ж. Пасториус, Майк Олдфилд, Хёрби Хэнкок, Дрим Театр, Дж. Маклафлин, Д. Гилмор,... Петруччи, Вай, Сатриани, Пэдж+Плант, Вайлд, Айоми.... аааа понесло по гитаристам.... в общем- всех не перечислишь.
Гражданская Оборона круто
Erik Man
Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, UFO
Scorpions-Send Me An Angel
Roma Kenga - Summer Night City
да хотя бы эту:
Vaya Con Dios - Nah Neh Nah.
Ольга Кочерга
A-ha! Самая качественная музыка.
The Zombies - The Way I Feel Inside
Beirut - Postcards From Italy
Regina Spektor - Far - 12 - One More Time With Feeling
The Beatles - Help!
10 Years - Wasteland (Acoustic Live)
Phoenix - Lisztomania
Заходите - послушаем -http://www.privet.ru/user/solover
"Пилот", но не всё(из раннего) . НАИВ, ПИКНИК - старые песни.
Helloween - 2 диска "Хранитель семи клбючей" Все композиции отличные Также радует баллада этой группы Forever and one
Joe Satriany - Flying ina blue dream, Crush of love, Midnigt
Jane air
Meredith Brooks - Sin City
Наши старые добрые песни.
No Doubt - Don`t Speak
Pink
Simple Plan
Yazoo - Happy People
Michael Jackson - Billie Jean
Marius - Rain
Morandi - Colors
Helmut Ftitz - Ca M'enerve
Tinchy Stryder - Number 1
David Tavare - Can you feel the love tonight