Музыка

Посоветуйте хорошую музыку

Господа! Посоветуйте мрачной, тревожной, депрессивной, грустной или задумчивой музыки (НЕ ЭЛЕКТРОННОЙ! ) Идеальные жанры: блюз, джаз, поп, ланж и подобные, можно оперы, капеллы, главное, чтобы не было бешенных барабанных ритмов и роковых гитар. Заранее спасибо.
The Deluxe Family Show – Polochon Démissionne
Bon Iver – Re: Stacks
OneRepublic – Good Life
Michael Buble – I''m Feeling Good
Guns N' Roses – This I Love
Pink Floyd – Goodbye Blue Sky
Seal – It's A Man's Man's Man's World
Hooverphonic – Mad About You
Coldplay – Gravity
Enigma – Why
Jessie Ware – Wildest Moments
Blue Foundation – Eyes on fire
Михей и Джуманджи – Для тебя
Led Zeppelin – Babe I'm Gonna Leave You
Би-2 – Молитва
Евгений Литвинкович – Слова
Ghost Loft – Seconds
Ryan Adams – Wonderwall
Ryan Star – Brand New Day
Pink Floyd - Hey You
Alicia Keys – Fallen
Valdi Sabev – Changes
Bon Iver – Holocene
Bon Iver – Blood Bank
Alexi Murdoch – Orange Sky
Radical Face – Welcome Home, Son
Richard Ashcroft – Are You Ready?
Bonobo – Magicman
Depeche Mode – Dream On
Band Of Horses – No One's Gonna Love You
Greg Laswell – This Woman's Work
Mylene Farmer – California
Серёга – Корабли
A-ha – Minor Earth Major Sky
Zero 7 – In The Waiting Line
Анна *
Лучший ответ
Celia Pavey album "This music" [2013] на myzuka.ru
Ирина Трунова
Мрачная достигается как раз перечисленными тобой эффектами: ритм, особенности голоса, регистры.
Скачивай музыку под названием "Инструментальная".. Скажем, -Ричард Клаудерман. или - Кай Вернер . Там много есть и синтементальной музыки в том числе: по которой ты горюешь.
Fleur – Никогда
Yann Tiersen – Summer 78
Yann Tiersen – Mother's Journey