Музыка

Как вы относитесь к группе Мастер и Алексею Страйку, и Ваша любимая песня если есть

Только отвечать просьба конкретно, а не писать хуйню всякую вроде Стигматы, Аматори, Оригами и прочего альтернативного отстоя!!!!
Группа супер, мне оч. нравится. Песня: " Пепел на ветру".
Александр Нуриев
Лучший ответ
Мастер не люблю, как услышала песню "Встань, страх преодалей" в их исполнеии у меня отбило желание Мастер слушать
мне нравится у Мастера одна лишь песня - "Небо в глазах", а так я их не слушаю
поменяй свой *баный аватар, а потом и задавай такие вопросы!
А вообще мастер у меня с Грановским больше ассоциируется, чем со Страйком
"кто кого" "лабиринт"
МАСТЕР- отличная группа, одной какой-то любимой песни нет, все нравятся. Смени аватар свой поганый, фашист недобитый!
А у АЛЕКСЕЯ СТРАЙКА очень нравится песня Ворон
Своеобразная группа. Пока слушала в записях никак не могла понять: чего это они так популярны? Один концерт изменил все. Живьем из них прет такая энергия, что анализировать уже ничего дальше не хоца
последние лет 20 это самая уважаемая мной русская метал-банда
А со Страйком он у меня вообще не ассоциируется, только с Грановским.
слушаю, бывает. Песня-сейчас Игра вспомнилась, ещё Кресты. А так ещё перепевка Здесь куют металл ничего. Кипелов лучше поёт, но они подинамичнее её сыграли
Хорошая группа) Любимая песня Кресты.
Mirgaly Syzdykov
Хорошая группа. Нравится песня "Кресты"
С Аликом было лучше.... А любимая песня "ТАТУ"
Страйк хорошо так поёт, дали один альбом лишь послушать "Время полной луны", с него понравилась одноименная песня и "Оборотень".
Кирилл Мец
Алексей Страйк прекрасный исполнитель. К любимым песням могу отнести "Странник" и "Зов"