Ой, как же тебе не хватает внимания )))))
"Притча из Голливуда":
Когда я стал звездой, я думал что мир разделится на 2 части: на тех, кто любит меня и кто не любит.
А мир разделился на 3 части: две, что я назвал, и самая большая - включила всех, кому я абсолютно пофигу.
Музыка
Вы сможете мне простить то, что я нелюблю метал с 16-ти летнего возраста? Или я лохушка просто?
Славик Денисов
ой молодец) 10
Это не страшно! Лет через 20 будешь перечитывать свои Вопросы на проекте - и смеяться! Никого не слушай! Всё будет путём!
Maxambet Kyzylkulov
Как оптимистично!
Славик Денисов
Через 20?))))НЕзнаю пока)
серьезное упущение...
да ладно, чё там.. . прощаем...)))
Если ты про стиль музыки- так ты молодец, что не разрываешь свои барабанные перепонки всякой ...а вот если ты не любишь металл, как химический элемент таблицы Менделеева, то плохи твои дела.. . "Люди гибнут за металл! "..
А до 16 лет ты его чтоли слушала?
просто лохушка
Вот блин и я не любил. Наверное оба мы такие.
ну о вкусах не спорят)))
не лохушка, а лохиня! а это кто у тебя на аватаре? спирс в мартинсах? так вот, митол только для продвинутых. йоу
Славик Денисов
Вы откудо токая абразовыная? На мне "Конвесы" Мартенсы кеди невыпускаюд
каждому-своё....
до этого сталлеварка была? детский труд? чугунные игрушки? любой возненавидет металл.
Я тебе прощаю, потому что я его не люблю с пеленок!
Значит ты, наверно, любишь нормальную музыку.
б-э-э-э... не лублу метал!!!
Эм.. . ну не любишь ты металл? И что? Нам-то что? Я Драмм не люблю и прощения ни у кого просить не собираюсь.. . *пожимает плечами*