Музыка
А помните те года, когда 16-ти летними, ну или около этого бегали на дискотеки? Какая музыка была, че помните?
Я вот что-то прямо не могу забыть "Желтые тюльпаны" Наташи Королевой
дааа славное время было... стрелки, hi-fi? отпетые мошенники (люби меня люби.... эх. . сколько всего!!!! ммммм а руки вверх. . .помните. каждое лето новый альбом... .
во дворах песни под гитару. .
ммммм романтика... .
вернуть бы сейчас эх.. .
классное время было.
во дворах песни под гитару. .
ммммм романтика... .
вернуть бы сейчас эх.. .
классное время было.
Анонс, Мираж, Ласковый Май, Рома Жуков, Технология, Комбинация&Алёна Апина, Каир, Кар-Мэн, Сергей Минаев, Дюна, Михаил Муромов... да много чего... Это время, к сожалению, не вернуть....
Льёт ли тёплый дождь,
Падает ли снег,
Я - в подъезде, против дома твоего стою.. .
Жду, что ты пройдёшь.. .
А быть может, нет.. .
СтОит мне тебя увитеть... О! как я счастлив.. .
(Валерочка Ободзинский)
____
"16 тонн"
(Том Джонс)
____
"Любовь не купить"
(Битлз)
____
По переулкам бродит лето.
Солнце льётся прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.. .
Блестят обложками журналы,
На них с восторгом смотришь ты.
Т ы в журнале увидала
Королеву красоты. .
(Муслимчик Магомаев)
____
Ты глядел на меня. Ты искал меня всюду
Я, бывало, бегу, ото всех твои взгляды храня,
А теперь тебя нет, тебя нет почему-то
Я хочу, чтоб ты был, чтобы также глядел на меня.
А за окном - то дождь, то снег.. .
И спать пора, но никак не уснуть
Всё тот же двор, всё тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть
(Майячка Кристаллинская)
___
Но больше всего я балдею от того, что и сегодня молодёжь считает эти песни шедеврами!
Жизнь сделала виток спирали!
Падает ли снег,
Жду, что ты пройдёшь.. .
А быть может, нет.. .
(Валерочка Ободзинский)
____
"16 тонн"
(Том Джонс)
____
"Любовь не купить"
(Битлз)
____
По переулкам бродит лето.
Солнце льётся прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.. .
Блестят обложками журналы,
На них с восторгом смотришь ты.
Т ы в журнале увидала
Королеву красоты. .
(Муслимчик Магомаев)
____
Ты глядел на меня. Ты искал меня всюду
А теперь тебя нет, тебя нет почему-то
А за окном - то дождь, то снег.. .
И спать пора, но никак не уснуть
Всё тот же двор, всё тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть
(Майячка Кристаллинская)
___
Жизнь сделала виток спирали!
Дезирлесс, Бэд Бойз Блю, Саваж, Дэн Харроу, Джой, Фрэнк Дювал, Модерн Токинг, Сандра, Окей, Пэт Шоп Бойз, Мираж, Кар-Мэн, Ласковый май, Наташа Королева, Комбинация, Звезды, Рома Жуков...
No Doubt-Don't Speak
Александр Иванов (рондо) -Я вернусь
Шатунов Королёва Мираж
Но эти 2 были прям любимые
Александр Иванов (рондо) -Я вернусь
Шатунов Королёва Мираж
Но эти 2 были прям любимые
Эх! Молодежь! !
Синий синий инееей! Лег на проводааа! У! У! У! УУУууууу! !
" Машина времени " , " Ариэль " , " Земляне " , " Оттаван " , музыка итальянкой эстрады .
Кино, Мираж, Наутилус, ДДТ, Машина, Динамик, Модерн, Джой, Челентано, СС кейч....
Демо "Солнышко".
хи-хи! я в 16 была :
а) студенткой 2 курса универа
б) молодой мамашей... .
в) женой 25-летнего психа, который и без ребенка не отпустил бы меня на дискотеку, если бы мне даже ХОТЕЛОСЬ туда)) )
но: "Кассабланка" Джессики была, точно. я даже собаку назвала в честь этой песни.
а) студенткой 2 курса универа
б) молодой мамашей... .
"Черный кот"
мне сейчас 16, но на дискотеки не хожу, там всякая попса и клубняк играет))
я на диско не ходила.
Мы короче жили в большом закрытом дворе. И у нас у одного парня был магнитофон с кассетами. Он был тогда помню фанат попсы. А мы дети мелкие, ну че нам лет 8-10 РУБИЛИСЬ под Губина, Хай-фай, Руки вверх, МуратаНасырова, Стрелок, Блестящих, Демо.. . оооо.. . ужас=))))
У меня кстати самые такие песни на компе.. . иногда такая носталжииииии=))))))
Ага помню эту как её
No Doubt-Don't Speak
Я на дискотеки не бегал.
Кар-мен вспоминается, Леонтьев, Глызин, Бутусов,
До сих пор люблю Supernature
"Стрелки" "Руки вверх" "Hi-Fi" но мне было не 16, а 17-18
Ты ещё совсем молоденький - продолжай бегать! Эта клуха завыла когда мне уже 30 было! Мы приличные люди Дю Пепел слушали!
12лет назад, это был.... щас ...96 год Так.. . что тогда слушали? Узелок завяжеться Апиной везде играл, потом Если б я был Султан Олега Газманова, Влад Сташевский- Вечерочки-вечерки, Любовь здесь больше не Живёт, Ирина Салтыкова- Серые глаза, Лика- Одинокая Луна, Киркоров-Зайка моя, И огонь и вода
Медляки Татьяны Булановой. :-(
тимати.... бени бенаси.... диджей смэш... .
просто мне сейчас 16 лет))))) кстати и шатунова иногда включают))) настольгия))))
София Ротару "Луна, луна"
Bon Jovi, Scorpions, Roxette, Dr. Alban. Madonna, Haddawai
Где мои 16?
ангел дня-Русский размер
руки вверх мне с тобою за***ись.
вот это была песенка...
ой, была разная музыка, что помню - иванушки, руки вверх, gigi d'agustino, bomfunc mc's и еще много много много... .
но было очень весело. хотя всего то 6 лет прошло))))
"Ты целуй меня везде - 18 мне уже"
Руки вверх!
dr. Alban
MC Hammer и многие другие, уже не помню
dr. Alban
MC Hammer и многие другие, уже не помню
Что-то типа "Эй ноу боди бизнес... "
Руки вверх, Отпетые мошенники, Демо и Вирус
я РОДИЛСЯ В 1980 ЩА МНЕ 28 а в 16 лет ща спомню а (ТОКИО ХОТЕЛ-СУКИ) ДА ВОТ ТЕМКА БЫЛА
Виктор Науменко
Ниписти когда тебе было 16 отелю было 6