Музыка

А помните те года, когда 16-ти летними, ну или около этого бегали на дискотеки? Какая музыка была, че помните?

Я вот что-то прямо не могу забыть "Желтые тюльпаны" Наташи Королевой
Макс Кляин
дааа славное время было... стрелки, hi-fi? отпетые мошенники (люби меня люби.... эх. . сколько всего!!!! ммммм а руки вверх. . .помните. каждое лето новый альбом... .
во дворах песни под гитару. .
ммммм романтика... .
вернуть бы сейчас эх.. .
классное время было.
Александр Аржанов
Лучший ответ
Анонс, Мираж, Ласковый Май, Рома Жуков, Технология, Комбинация&Алёна Апина, Каир, Кар-Мэн, Сергей Минаев, Дюна, Михаил Муромов... да много чего... Это время, к сожалению, не вернуть....
Татьяна Родина
Льёт ли тёплый дождь,
Падает ли снег,
Я - в подъезде, против дома твоего стою.. .
Жду, что ты пройдёшь.. .
А быть может, нет.. .
СтОит мне тебя увитеть... О! как я счастлив.. .
(Валерочка Ободзинский)
____
"16 тонн"
(Том Джонс)
____
"Любовь не купить"
(Битлз)
____
По переулкам бродит лето.
Солнце льётся прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У киоска ты стоишь.. .
Блестят обложками журналы,
На них с восторгом смотришь ты.
Т ы в журнале увидала
Королеву красоты. .
(Муслимчик Магомаев)
____
Ты глядел на меня. Ты искал меня всюду
Я, бывало, бегу, ото всех твои взгляды храня,
А теперь тебя нет, тебя нет почему-то
Я хочу, чтоб ты был, чтобы также глядел на меня.
А за окном - то дождь, то снег.. .
И спать пора, но никак не уснуть
Всё тот же двор, всё тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть
(Майячка Кристаллинская)
___
Но больше всего я балдею от того, что и сегодня молодёжь считает эти песни шедеврами!
Жизнь сделала виток спирали!
Наташа Юрченко
Дезирлесс, Бэд Бойз Блю, Саваж, Дэн Харроу, Джой, Фрэнк Дювал, Модерн Токинг, Сандра, Окей, Пэт Шоп Бойз, Мираж, Кар-Мэн, Ласковый май, Наташа Королева, Комбинация, Звезды, Рома Жуков...
Олег Куцюба
No Doubt-Don't Speak
Александр Иванов (рондо) -Я вернусь
Шатунов Королёва Мираж
Но эти 2 были прям любимые
Эх! Молодежь! !
Синий синий инееей! Лег на проводааа! У! У! У! УУУууууу! !
Наташа Юрченко А помнишь, кто пел?
Я помню только маленькую чёрную пластиночку, диамтром 20 см....
" Машина времени " , " Ариэль " , " Земляне " , " Оттаван " , музыка итальянкой эстрады .
С)
Соня(:о )
Кино, Мираж, Наутилус, ДДТ, Машина, Динамик, Модерн, Джой, Челентано, СС кейч....
Farid Racabov
Демо "Солнышко".
Awp| Sololo*
хи-хи! я в 16 была :
а) студенткой 2 курса универа
б) молодой мамашей... .
в) женой 25-летнего психа, который и без ребенка не отпустил бы меня на дискотеку, если бы мне даже ХОТЕЛОСЬ туда)) )
но: "Кассабланка" Джессики была, точно. я даже собаку назвала в честь этой песни.
"Черный кот"
Maks Нагорный
мне сейчас 16, но на дискотеки не хожу, там всякая попса и клубняк играет))
я на диско не ходила.
Мы короче жили в большом закрытом дворе. И у нас у одного парня был магнитофон с кассетами. Он был тогда помню фанат попсы. А мы дети мелкие, ну че нам лет 8-10 РУБИЛИСЬ под Губина, Хай-фай, Руки вверх, МуратаНасырова, Стрелок, Блестящих, Демо.. . оооо.. . ужас=))))
У меня кстати самые такие песни на компе.. . иногда такая носталжииииии=))))))
Ага помню эту как её
No Doubt-Don't Speak
Я на дискотеки не бегал.
Алана Адьяева
Кар-мен вспоминается, Леонтьев, Глызин, Бутусов,
До сих пор люблю Supernature
"Стрелки" "Руки вверх" "Hi-Fi" но мне было не 16, а 17-18
Ты ещё совсем молоденький - продолжай бегать! Эта клуха завыла когда мне уже 30 было! Мы приличные люди Дю Пепел слушали!
12лет назад, это был.... щас ...96 год Так.. . что тогда слушали? Узелок завяжеться Апиной везде играл, потом Если б я был Султан Олега Газманова, Влад Сташевский- Вечерочки-вечерки, Любовь здесь больше не Живёт, Ирина Салтыкова- Серые глаза, Лика- Одинокая Луна, Киркоров-Зайка моя, И огонь и вода
Михаил Иванов
Медляки Татьяны Булановой. :-(
Алла **
тимати.... бени бенаси.... диджей смэш... .
просто мне сейчас 16 лет))))) кстати и шатунова иногда включают))) настольгия))))
София Ротару "Луна, луна"
Sergei Kotelya
Bon Jovi, Scorpions, Roxette, Dr. Alban. Madonna, Haddawai
Сергей Сасс
Где мои 16?
Влад Топалов
ангел дня-Русский размер
руки вверх мне с тобою за***ись.
вот это была песенка...
Евгений D
ой, была разная музыка, что помню - иванушки, руки вверх, gigi d'agustino, bomfunc mc's и еще много много много... .
но было очень весело. хотя всего то 6 лет прошло))))
Larisa Shipitsina
"Ты целуй меня везде - 18 мне уже"
Руки вверх!
dr. Alban
MC Hammer и многие другие, уже не помню
Что-то типа "Эй ноу боди бизнес... "
Руки вверх, Отпетые мошенники, Демо и Вирус
))))))))))) 24223522
я РОДИЛСЯ В 1980 ЩА МНЕ 28 а в 16 лет ща спомню а (ТОКИО ХОТЕЛ-СУКИ) ДА ВОТ ТЕМКА БЫЛА
Виктор Науменко Ниписти когда тебе было 16 отелю было 6