Музыка

А подо что вы танцевали на дискотеке в 8-ом классе?Помните?:)

Павел Клоков
под скутер и продижи колбасились)))))))))
Хакашева Шахадат
Лучший ответ
Под то что сейчас зовётсо ДИСКОТЕКА 80
Под модерн токинг и бэд бойз блю
хыыы.... подо что уже не помню... пришла я туда в джинсах.. импортных.... из-за этого меня потом не хотели брать в 9 класс.... пришлось одевать юбку ниже колен, белую рубашку, галстух пионерский и иттить в таком вот виде в районое управление по школам... там меня пожурили, сказали типа негоже совецкой школьнице в чуждых штанах расхаживать, но в 9 класс иттить разрешили... но я сама не пошла.... в СПТУ двинула....
Sasha M.
Оуо.. . под Модерн токинг)))))) ) Ё май хат, ё май соул...))))) ) ну и подо всякое другое говно...
а вот не поверишь. никогда не был ни на каких дискотеках))) ) меня вся эта фигня невтыкает) ) извини, друг)) )
но вроде слышал давно от наших, что кто-то удумал трястись под du hast!))))))))) извращенцы, позорят раммов
Lyazzat T.
Русский размер тогда был модный:

Шлем одет, запускается мотор.
Вливается горючее, снимается упор.
10-05. - Это проверяют мой пароль
Военно-звeздная игра, космический контроль.
Мой space-челнок к полeту готов!
Шум радиопомех, приказ понятен без слов.
Навигационноалитический замер. .
Внимание!
На связи Русский Размер.

Звeзды молчат и приказ вперeд!
Это мой борт, я его пилот.
Яркие фишки магнитных карт.
Я звeздный патруль, разрешите мне старт!

Навстречу звeздам я несу тебя.
Пока не поздно, пока горит звезда.

Навстречу звeздам.
Давай, держись за руль.
Стартует в небо,
Космический патруль.

и Доктор Албан
Албан, Кармен
Это был доктор Албан.
Браво, КарМен, Агузарова, Доктор Албан
Kuanysh Tlektesov
ласковый май
Ольга Сучкова
а сою денсинг. ))) это было давно. )))
Андрей Жмуров
Ace of Base, E-Type, East-17, Snap, вообще - под любую музыку с кассеты "Американская дискотека", где была нарисована тётка с голыми сиськами :)
Помню Тони Брекстон, No doubt...
Под Ласковый май:))
руки вверх))) что-то там про крошку и девчонку))) точно-точно)))
руки вверх, турбомода и т. д.
Alimjan_1805