Музыка

Под рэп нельзя танцевать!

Так говорили мои знакомые в детстве.
Даже если это было и так, и под тех же пионеров Run DMC нельзя было танцевать,
повод ли это называть рэп ущербной музыкой?
Вопрос всем этим отчаянным рокерам - под рок танцевать лучше?
Да даже под современную клубную музыку тяжеловато танцевать!
Да и зачем под всё обязательно танцевать?
Не достаточно ли, когда музыка рубит в машине, или в плеере во время прогулки?
Или когда просто болтаешь ногами, лежа на диване, под какую-нибудь раггу?
Рокеры, просто запарили пихать везде свое "рэп - кал".
Это детство или оставшаяся с детства неуверенность в себе?
Как можно музыку называть смыслом своей жизни, драться из-за музыкальных предпочтений и пороть всю остальную глупость?
Galina Borkovez
отвечу цитатой, только утвердительно: "Это детство или оставшаяся с детства неуверенность в себе".
Yuriy Odynets
Лучший ответ
Под реп можна дрыгацца xDпо полу в истериге ))И вообще нах дрыгацо подо что то? Эт над слушать ))И вообще хрень какую то несешь, имхо )) и я тоже =Р
Mister Sexyboys
Под Рэп можно всё! Рэп рулит
Эйнур
МОЖНО!!рэп руллез по - любому)))
****** Alchonok******
конечно под рэп танцуют тока лохи под него тока срать можно
аааааааааа!!!!не правда!!!!под рэп мона оч даже клева танцеваить
da tancevat mojno pod chto ugodno.. glavnoe kak. pod rap eto chto-to tipa "derganie krutoy obez'yany" :D
Лично я с удовольствием сходила бы на дикотеку 80-х, под эту музыку действительно можно танцевать!
pod nego tancevat' nelzya, a vot kolbasitsya NUJNO!
если захочеш можно танцевать под любую музыку! тут дело не в этом! просто рэп слухать нельзя! (ну в принципе можно.. если тока дельфина)
можно под рэп сексом заниматься это уж точно мона
если поймать струю нужную.. то можно под любую музыку танцевать... а какую именно.. каждый сам выбирает
РЕП ваще говно!!! Нах нам под рок танцивать? Его надо слушать и наслаждаться музыкой! И вообще танцуют тока наркоманы или укурки какие нибудь. Нормальные люди наслаждаются музыкой, а не колбасятся под неё. А реп ещё раз говорю кал, под него не то что танцивать нельзя, но и слушать его невозможно, так как это не музыка, тупой набор слов который не поют, а читают. Однотонный бас с ударником. бляяяя как это можно слушать вообще? Настоящий мужик должен слушать живую музыку, а не эту срань для негров и сопливых мальчишек!
Dana River
враньё, под рэп можно танцевать, так же как и под раггу и под электронщину... сам всегда это выделываю...:) в рэпе хотя бы биты красивые, слова не лешённые смысла, в отличие от рока... я не любитель рока и мог бы сейчас написать чего-нибудь нехорошего про него, но зачем это? каждый слушает то, что ему нравится, то, от чего он получает удовольствие, верно?...:) я полцчаю удовольствие от очень многих направлений музыки...
Можно танцевать!На что уж мне рэп не особо нравится(люблю тяжёлый рок и металл),а могу иной раз и под DMX'а зажечь!И ещё хочу сказать Patron' y,что к мнению других людей нужно относиться терпимей.
НЕ ПРАВДА! например funk реальнее всего под рэп танцуется
Leonid Rybkin
мона! рэпак рулиииииит!!!!
Бельчонок .
Ну не знаю. Мне вообще кажется, что танцевать можно только под рэп и R'n'B
Я сама панк, в принципе, но танцую под рэп и попсу, потому что под ту музыку, которую я слушаю танцевать почти невозможно, я пыталась)
под хип-хоп мона))
Л*
Лугия *****
можно. Еще как! Если немножко выпить... тогда под любую музыку затанцуешь!!!!
да реп говно, и танцевать под него нельзя!
Рокеры которые "пихают везде свое "рэп - кал"" не совсем рокеры, а (в большей части) малолетки возомнившие из себя крутых металюг, или просто ограниченные люди которые не видят дальше своего носа. На таких не надо обращать внимание ВОБЩЕ!А реп не ущербная музыка, просто слишком простая.Под рок не танцуют. Под рок тупо прыгают, бесятся, кайфуют и махают волосами :)))
качество - главное, а не стиль!Я поклонница рока, и не надо материть всех рокеров - все выбирают своё!Со стороны рэперов это низко и отвратительно, это показывает ваш умственный уровень. Люди, не признающие ничего кроме своего - недалекие и тупые, извините, но так и есть!Рэпа качественного мало - Тимати и 50 центов - это не музыка!А вот рок по сути несет музыку - МУЗЫКУ, а не тупое бац-бац, и слова, смысл в которых явный, не виден только недалеким людям!Рэперы тем гамнисты- что не понимают этого, зациклились как малолетки и гонят, не желая вникать!Я не против рэпа, хотя не считаю чем-то особенным и великим. А вот ошибочное мнение, что рокеры - потные дядьки, сформировано советской перхотью и теми же туповатыми с понтом крутыми рэперами. Рок - живая музыка со смыслом, а рэп... Вы вообще слышали рок вживую???там улетная музыка, ритм, от этого просто сносит башню!А рэп?.. элементарная "мелодия", если так можно сказать, набор слов типа Е, Ё, ага, йоу и т.д. Не буду дальше мораль читать, до рэперов все равно не дойдет, раз это противостояние длится так долго... Но помните одно - рэп это музыка уличных черных американских обезьян, не способных к искусству, а рок живет и будет жить... он бессмертен... Короче:1. Нельзя навязывать свое мнение - это не этично2. Главное - качество!Музыка вдохновляет, а не тупо бацает в колонкахP.S. очему от американцев нам идет все тупое?..
Согласна с Дашкой! -под рэп мона тока срать и не больше!! !
Как рэп мона называть музыкой?? ? там ж не пают, ток говорят и музыка хреновая... кошмар...
Ты прав абсолютно. В каждом стиле есть плюсы и минусы и каждый выбирает свое. А люди которые считают свое мнение единственно правильным - психологически не здоровы.
Напиши,узнаешь.
под рэп пью пиво, водку, вино, занимаюсь сексом, курю травку и колбашусь целыми днями напролет. под рэп встаю и ложусь, рэп не для лоха. рэп сносит башку, ритм рэпа парализирует ум и тело, от рэпа тащитца народ. и все хто тащитца от рэпа своим умом превозвышают бога.рэп рулит! и всем кто с нами - рапреспект
Можно но я не танцивал !
это полная не правда под рэп можно танцевать хип хоп!мы как раз на черлидинге и танцуем хип хоп!!!!
Bakonya Karimova
согласна с Антоном!!РЕП рулит!!РЕП - это супер реп -это класс кто нас обсирает ,тот полный пидарас!!!!Все репперы крутые!!не то что эти дядьк рокеры!!рокеры - это потные волосатые дядьки которые пругают по сцене из-за этой хуйни - башню сносит!!!так что все рокеры,панки эмо и готы - полные пиздюки и сральники!!!А под реп танцевать легко!я танцую - и мне нравится!так что рокеры - уебитесь!!!!
можно,еще как.
можно