Музыка

Ненавижу дискотеки!! ! Меня ею на выпускном шесть часов пытали!!!

А вы как к дискотекам относитесь? P.S. Хотя на метал-дискотеку я б сходила. . P.P.S. Всем до завтра!
миня тоже -----но яб сходил на дискач где роки-н-ролл крутят---вот это тема!
Ирина *****
Лучший ответ
Александр Кравчук про рок-дискотеки не знаю, а вот метал-дискотеки регулярно проводятся. " В гостях у варвара", кажется так называется..
Вы, наверное, ботаник!
Александр Кравчук Далеко не ботаник.
а я обожаю дискотеки!!!!
Dante |
polohitelno,esli eto metaldiskoteka.hozhu izredka,kogda estj vremja i krutjat chto-to poprilichnee.na gopackie nikogda reguljarno ne hodila,mozhet raz 5 za vsju zhiznj byla,da i to za kompaniju s podruzhkami,chtoby doma ne sidetj.
Рикудо Санин
Александр Кравчук А что обычно на метал-дискотеках крутят?
Плохо отношусь, поэтому на выпускной я просто не ходила)
На что мама сказала, что мне пора ко врачу, и с головой у меня не в порядке.
Метал-дискотека? Для меня концерт любой развеселой фолк-группы - дискотека! Танцую до упаду! )))
Эржена Будаева
Александр Кравчук Вообще не ходила или ушла после торжественной части?
А по поводу " с головой не в порядке" - знакомая тема, тоже от своей мамы частенько это слышу :-)
хм...я обожаю танцевать! Если где-то услышу ритмичную зажигательную музыку, то мне тааак хочется танцевать. Под попсу танцевать-это для меня нормально, я привыкла.
Александр Кравчук Подговори диджея, чтоб рок ставил :-)
а мне нравится танцевать..))правда на выпускном было трудно))тоже не меньше шести нанцевали...я уже говорю одному однокласснику - "ну нееемооггу я больше" - "ну давай еще потанцуем " ыыы....и вырватся было невозможно!а на шпильке блин трудно весь день провести...))Спокойной Ночи , Мизида..)))
Александр Кравчук Ты хоть танцевала.. А я на стуле сидела. Не приглашали..
метал дискотека это каг?
Александр Кравчук Не была, не могу ответить точно. Но потому как их описывают -это тряска башкой под метал, ну и все, на что фантазии хватит.
А зачем было подвергать себя пыткам? Можно было или просто уйти по-раньше, или не танцевать. Меня просто удивляют люди, не имеющие своего мнения и боящиеся общественного!
Александр Кравчук Меня из школы не выпускали. Куда я пойду? В туалете до утра сидеть? Велика радость!!
Александр Кравчук И причем здесь чье-то мнение? У меня есть свое мнение, просто была дурацкая ситуация.
возможно ты на нормальные не попадала
вот 6 часов RnB - это ужас
Aleksandr Pinchukov
Хожу оч часто! Раньше 6 дней в неделю, сейчас реже 1-2 в неделю! зимой 1-2 раза в месяц.Я вместо спортзала
Metal дискотеки? Люди вы что сдурели? Существуют сейшены, патти, фестивали, но дискотеки - удел нормальных людей, слушающих безобидную попсу
В клубы ходить ненавижу - клубная музыка слишком однообразная. Она бьет по мозгам и от нее тупеешь...В сельском клубе - попсятина. Ну можно для разнообразия разок другой сходить (но не более - все равно музон один и тот же ежедневно) - а чего еще в деревне вечером делать-то?Металл люблю - но КАК под него танцевать???
Александр Кравчук На мой взгляд, под метал танцевать вполне реально..Даже танец живота.
Рикудо Санин kak kak?beresh i tancuesh.ja,k primeru tancuju.prichem normalno.plastikoj nado obladatj,a eshe fantaziej,a tam fse budet zaebisj.
http://www.barbarians.ru/ - Рок - Металл Дискотека

добавочка: под митал не танцуют, под митал рубятся....а еще несознательные пОдростки слэм устраивают....
клубная музыка это полное уничтожение мозга!!!!есть у нас есть где можно оторваться на вечеринах с рок или металл группами! и это безумно весело....ты не представляешь как мне на выпускном было тяжко....у нас вообще реп гоняли! брррр
Я тоже ненавижу дискотеки. А те на которые ходят мои сверстники там крутят всякие дебильныце черные глаза и всякую другую чурковскую хрень. вот на дискотеку jane air я б сходииила!
Александр Кравчук А такие дискотеки разве есть, дискотеки имени jane air ?