Музыка

Тематика школьной дискотеки

Я школьный ди-джей.... У нас в школе скоро будет дискотека, однако нужна тема.... и я не знаю, что придумать.... приветствуются любые идеи, конкурсы и т д....
Tamazi Me
озвереть можно, уже дискотеки по темамконкурс, берется 10 вареных яиц, а народу говорим, что только 9 из них вареныена каждого одеваем фартук (по очереди, а то фартуков не напасешься)и просим разбить яйцо об лоб, это надо видть лицо последнего, сочувствующие лица остальныхкогда последнее яйцо разбивается, награждаем последнего за смелость
Анна Фролова
позвать сриптизерш обязательно! бесплатная водочка и по три бесплатных гандона на руки!
у нас на выпускной пригласили dj ев,такое говно было! я думал ща одна попса будет,а было еще хуже, было клубное нипонятно что.и моя идея такова: убей себя) или иди со школьниками напиваться))))
Нина Ермакова
Лучше попсы какой нить накачай, если один клубняк будет, всем надоест очень быстро!
19 мая - День пионерии.Если дискотека намечена на ближайшие к этой дате дни, сделай дискотеку в стиле ретро.Подбери конкурсы и викторины: кто быстрее и правильнее повяжет пионерский галстук на троих статистов (типа приема в пионеры), подготовь вопросы в стиле легких вопросов на "Кто хочет стать миллионером" (с прикольными вариантами ответов), скачай с интернета (karaoke.ru) пионерских песен и сделай конкурс караоке. Ну и т.п. Мой опыт подсказывает, что это классная тема для вечерины.Если в конце апреля намечается мероприятие, то можно сделать вечеруху в стиле апрельских праздников: поочередно в течение вечерины переключаетесь со дня смеха (1 апреля) на день космонавтики (12 апреля), потом на день рождения Ленина (22 апреля - можно сделать элементы субботника, 25 апреля - традиционный день послания Президента Федеральному собранию (пройдись по политическим приколам. Будет весело.Но лучше всего, конечно, вариант с днем пионерии
Во-первых:очень много зажигательной музыки, Во-вторых:конкурсы с бальными танцами для девушек и брэйк танцами для парней, В-третьих:много призов, подарков и хороший пиар