Музыка

зачем нужны друзья в мире?

Типа если в друзья не добавишь в майле, то уже и не друг?:)
Олег Никитин
я не верю в еастоящую дружбу мне кажется любой можнт кинуть
даже самый хороший друг
к счастью со мной это не случилось
Aziza Abdurakhmanova
Лучший ответ
Так легче с ними связываться!
Оксана Инина
с кем хочешь с тем и общаешься)))
пасму же? ти сам решаешь, кого добавлять, а кого нет....
Что-бы дружить
Чтобы поддержать тебя, когда тебе плохо и порадоваться, когда хорошо) У меня много знакомых, но только два человека, которые никогда не бросят меня. Это моя подруга и сестра!))
Jaloliddin Hudaynazarov
Конечно, друг! :)) У меня таких очень много.. . я даже наоборот скажем так, не очень люблю добавлять кого попало в мир, тогда всё будут о тебе знать.. . На какой вопрос ты ответила, от кого получила подарок и т. д. и т. п. Не обязательно же именно так.. . да даже если человек и находится у тебя в друзьях это же не значит, что он тебе друг.. . у многих моих знакомых есть друзья, так они даже не бщаются, они просто там записаны.. . Так зачем такие друзья? с которыми ты даже не общаешься.. . я сама этого не понимаю. . Наверное просто многие добавляют в друзья, что бы казаться лучше других. . я так думаю, что бы показать, что у тебя больше друзей.. . но я считаю это бредом :)
Кто-то добавляет туда реальных друзей, а кто-то всех подряд, чоб посещаемость странички была высокой )
человек не может жить без общения, а друзья помогают не грустить, когда тебе плохо и т. п.
jlby yt cvj;tim ghj;bnm
чтоб было с кем поделиться болью в трудную минуту
Для обмена информации, в смысле для сплетен...
Ну чтобы было с кем общаться, например когда ты один! В Мире всегда есть люди которые тебе помогут!
Народ, пишите ТАКУЮ чушь! Ну рэйтинг, у еще какая-нить хрень. Лично сама не пойму нах запихивать в друга каждого первого???
Евгений Павлов согласна) я сначала с ним общаюсь а потом уже и друг) а так забьешь себе майл 1111....людей и фиг будешь успевать с ними общаться))
что бы дружить и переписываться