Музыка

Нужна помощь друзья по теме песни (музыка)

Короче в чём собственно говоря пойдёт речь, и в чём нужна помощь дорогие друзья .
Короче я хочу сделать для своей девушке видео, ну туда вставить фото, наше совместное видео, всякие анимации ну и приятные слова, так вот посоветуйте к этому будущему видео подарку подобрать хорошие трэки, ну так что бы до мурашек, что и в правду а душе так хорошо стало ...А да кстати желательно что бы песня была со смыслом... Клубняк и всё это подобное не предлагайте друзья, жду вашей помощи . Спасибо вам заранее за помощь . Счастья вам и вашим близким, не болейте .
My Chemucal Romance -Discenchanted
Мадина Aзизова
Лучший ответ
Дарья Яшина
Ставьте ту музыку, которая радует вас!
Николай Басков- Моя любимая. Ю Антонов-Я не жалею ни о чем. Леонид Портной- Нет тебя любимей. Вячеслав Быков - Любимая моя, Алексей Брянцев- Я тебя не отдам Стас Михайлов- РОдная и Две души.. Рада Рай -Территория любви. Трофим Я скучаю по тебе. Накидала только на русском. Т, к. СО СМЫСЛОМ надо было, Знаю многие сейчас и иностранные понимают. Но психологами доказано: Мы думаем, страдаем и любим на родном языке!!! Успехов Вам!!!
Anastasiya Yatsunenko
Александр Говязин в фильме этот медведь был алкоголиком, извращенцем и циником
Городской романс А. Суханов
https://youtu.be/_Qi9vy9izeA
Музыка без слов Rick Wakeman Sea Horses

https://youtu.be/Z1lS5Usgsus
это ты по адресу)) Музыка из трейлера Mass effect 2, sc 2 unity, aimer last stardust, wwe medal, lightbringer. Вроде на любой вкус накидал.
Второй Концерт Рахманинова, вот тут точно до мурашек, если конечно вкус имеется
https://www.youtube.com/watch?v=rxL9sKROKkE
Muxiddin Qanoatov
поставить надо песню, которую можете назвать ВАшей. У нас, напрмер это "вечная любовь"
Денис Линейцев Я с Вами согласен, ну у нас нету такой песни, я хочу такую которую она бы и не ожидала услышать ) Девочка она у меня милая и любит спокойное .
Peter cetera-glory of love
diabolus o. — daya.
Денис Линейцев Просто космос !
Все из Sam Smith . Можно make it to me, Im not the only one, leave your lover, how will i know и тд
Я люблю тебя до слез - Серов
Олег Власов
Вячеслав Быков - Любимая моя
Marlen Ablyamitov
Francisco Alves - Boa Noite, Amor
Svetlana =)
Анна Герман. Песня - "Эхо любви". Стихи Р. Рожденственского, музыка Е. Птичкина.
Avril Lavigne - Falling Fast.
Кукрыниксы- Звезда
и у них же песня-Невеста.
Название группы весьма спецэфическое, но песни именно то, что вы ищете
Q Q
Кравц-обнуляй (новая версия)
My Chemucal Romance -Discenchanted
Есть не песня, просто музыка, если видео небольшое:
Who you really are (David Arnold & Michael Price)
Также можно Une vie d'amour (S'Harl Aznavur), у которой есть русский кавер Вечная любовь.
Или Careless Whisper (George Michael)
Но все это дело вкуса.
эндшпиль Релизы
Мот-до мурашек
Nurik Arziev
Очень "большой" список:
Yellowcard - Only One
Ellie Goulding - Love Me Like You Do
Christina Perri - A Thousand Years
Короче говоря, зайди на сайт YouTube.com и введи запрос "романтические песни" или что-то в этом роде, ну а если не хочешь искать, то выбери вторую песню из моего списка.
Проект Одиссея - моя любимая музыка.