Музыка

Для какого возраста или поколения песни группы "Кино"?

Мне кажется аудитория этой группы не имеет возраста. Каждый человек независимо от пола, возраста, вероисповедания и поколения может найти в песнях Виктора Цоя что-то свое, близкое, родное, понятное. Я не говорю о фанатах, последнее время стало модно говорить что ты фанат "Кино"....И не говорю об истинных ценителях, которые прожили с этой группой много лет, выросли на их песнях, уважают и знают их творчество. Я говорю о простых людях, которые услышав какую-то песню Цоя, отметят про себя: "Вот, блин, хороший мужик был этот Виктор Цой, такие песни ваял"...)))но это лишь мое мнение)
Анастасия Селищева
Лучший ответ
Валентин Фомичёв Почти 20 лет назад я, никогда не интересовавшийся роком пришел из армии. И"меня ждал на улице дождь" Так втянулся в слушание, что и теперь ритмы и тексты часто тонизируют в нужный момент, или позволяют впустить торжественную такую "Печаль"
Кому нравится те и слушают.
я думаю-на все времена!
я слушала, мои дети слушают, я думаю внуки тоже будут слушать!
20 и выше. А так же для всех людей кто бывал на горячих точках. Поколение скорее со времен Брата1 в то время все начаналось. Вообще група молодежная, но все могут слушать
Валентин Фомичёв Да ну! Все начиналось в начале 80-х, а "Брат" вышел в 1997 годе. а Цой погиб в 90-м.
У меня в армии была дембельская песня в 89-м "Моя 20-я осень сводит меня с ума"
"Кино" - музыка всех времен и поколений!! !
эта музыка бессмертна!
Fuad Alasov
Возраст здесь не причём, смысл в том что песни группы "КИНО"подходят к тем любителям музыки кто понимает о чём поётся в песнях.
Я вот думаю, что можно начинать слушать с любого возраста, но это не главное.. . Главное - понять смысл бессмертных творений...
Неважно какой возраст! главное то, что эта музыка помогает смотреть на мир музыки другими глазами....
грр
Валентин Фомичёв в наше советское время за "чувака" лицо били!
Поаккуратней с выражениями, сынки!
для любого! я не фанатка
этой группы! но иногда люблю послушать
без разницы!
Для нашего!! !
Для тех, кто родился в СССР)) )
и ваще в них много вложено. . и для будущих поколений тоже!!