Музыка

А чо за мода такая называть ггруппы такими словами как "инфекция", "ногу свело!", "вакцина"? и тп...

Почему перестали называть всякими нежными словами типа "Самоцветы", "Песняры" ...единственно "Ранетки" радуют...
мне больше нравиться ДиАрея - Крещение Калом
Olga Panina
Лучший ответ
Эклипс: почему у павер-миталистаф такая мода на болезни в названиях? Эпидемия, Анорексия, Ботулия, Лейкемия, Анемия, Меланхолия.. . Кошмар какой-то.. .
Comandante Che Gevara: А у панкаф лекарства: Элизиум, Пурген, Лечение Одуванчиками, Иммодиум. Митал лечится панкам? (С)

а народ читать не умеет... там даже значек цитаты стоит. слова то не мои
Елизавета Малышева элизиум хорошее слово
Erzat Myrzabekov Элизиум хорошая группа!
Ксюша Полякова это не панки
а Ранетки чем радуют? У них у единственных "нормальное" название? Много групп с достойными названиями: Кино, Ария, Animal ДжаZ...
Анна Могучева не. рулят названия типа Everything is Made in China или Mind Control Agency. Хотя This Will Destroy You и See You Next Tuesday тож няшны
У этих круче всех
We Are More Than A Monosyllabic Band Name, We Are The Peanut Butter Conspiracy Living On, And When The Pawn Hits The Conflicts He Thinks Like A King, What He Knows Throws The Blows When He Goes To The Fight And He’ll Win The Whole Thing Before He Enters The Ring, There’s No One To Battle When Your Mind Is Your Might, So When You Go Solo, You Hold Your Own Hand And Remember That Depth Is The Greatest Of Heights And If You Know Where You Stand, Then You’ll Know Where To Land And If You Fall It Won’t Matter, Because You Know That You’re Right, So Our Manager Told Us That Our Band Name Was Too Long And Difficult To Remember And That We Had To Change It So After A Long Brainstorming Session We Came Up With This One Because All The Other Ones Sucked, So Don’t Be So Humble, You Are Not That Great - Mustard
Нина Полухина
Елизавета Малышева это все название одной группы. я не в состоянии прочитать. тк у меня все плывет перед глазами и голова кружится+ я задыхаюсь от нехватки воздуха и чото щемит в груди...
"у кого что болит" =) скажи спасибо, что не у всех родители гинекологи =)
есть еще похуже, группа "Мин нет",так что "Вакцина" отдыхает
Татьяна Пушечкина А что? Нормальное название, мне нравится!