Музыка

Какую группу или сольного исполнителя Вы воскресили бы из уже, к сожалению, не выступающих?

никого! тогда они были супер музыканты, кто знает что бы они из себя сейчас представляли.. . они умерли любыми, талантивыми и неповторимыми. такими мы их и запомнили...
Aigul Ospanova
Лучший ответ
Какие цои, тальковы-мальковы, когда была ЭДИТ ПИАФ.
Дасена и Клода Франсуа тоже жаль
NIRVANA
Елена Сурма
Кино, В. Цоя
Виктора Цоя
Ирина Нугаева
Из отечественных Высоцкого, из зарубежных Фалько.
А вот кого бы не стала воскрешать, так это именно Талькова.
S K*
вам лучьше-кажется! ()
Дарья !
Boni EM
Юлия Лысянская
Lackovii mai
THE CARPENTERS; FRANK SINATRA; JOHN LENNON; LOUIS ARMSTRONG;
DJO DASSEN; EDIT PIAF; ANDREI MIRONOV;
Фредди Мэркьюри
я б Талькова не выбрал, но все из тех кто умер - бессмертны )
а можно несколько исполнителей? это Луи Армстронг, Элла Фицджеральд, Френк Синатра, Кросби, а из отечественных Высоцкого, Ободзинского - это певцы на все времена, до сих пор слушаешь их с неизменным восторгом, кстати, вот проект на НТВ, где пытаются возрастить звезд из недавнего прошлого, производит жалкое впечатление, у меня ощущение, что жюри находится все время в смущении, когда надо оценивать .
Ирина ******
Тальков
Синатра
Паваротти
Меркюри
Milana Graf
Курта Кобейна!!!
Dinara Saktanova
Наверное вопрос не очень коректен, но раз уж на то пошло.. .
Курт Кобейн - солист группы NIRVANA
Игорь Тальков... Катю Огонёк... Круг... Высоцкий.... слушала б и слушала... жаль что они не с нами... земля им пухом....
А!
Алексей !
из наших - Владимира Высоцкого, из западных - Фредди Меркури
Пинк Флойд.... это моя самая заветная мечта пойти на их концерт. А воскресила бы Сида Баррета.
Цоя, Талькова и Егорку Летова.
2pac, Высоцкого, Элвиса Пресли
Margarita ""
Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Виктор Цой, Джон Леннон, Фредди Меркьюри, Анна Герман, Элвис Пресли, Александр Вертинский, Александр Башлачёв, Майк Науменко.... Группы : "Led Zeppelin", " Pink Floyd", "Кино", " Deep Purple"....
Очень нравится Джо Дасен и Далида.
Михаил Круг - классика жанра!!!
Игорь Земцов
Высоцкого, Дягелеву, Огонек... Круга.... Да много кого!!!!
Джо Леннона, Элвиса Пресли, Эдит Пиаф
Луи Армстронга, Рэй Чарльза, Эдит Пиаф, Элвиса, Синатру, Меркури.
Из наших - Михея (первым!) , потом - Шаляпина, Высоцкого, Окуджаву, Цоя и ...Белоусова (простите дань девчачему детству!)
я бы воскресил группу Nirvana и, как следствие, ныне неживого Курта Кобейна...
всем вам, господа, к Гробовому! Он уже руки в предвкушении потирает ...
S#
Sultan #
Ну КИНО конечно...
Елена Ситина
кино
кино Фредди Меркьюри Круг
Елена Фаст
Толькова, жаль, что такой человек погиб так рано
Danek**** *(_)*
Фредди Меркури, Курта Кобейна, Джимми Моррисона, Владимира Высоцкого, Джо Дассена.. . столько много потерь было у нас!
Арсений Alonso
Stevie Ray Vaughan. А знаете почему? Послушайте и поймете.
Ну наверно Виктора Цоя
Мая падруга бы выбрала Цоя
Майкла Хатченса (INXS)
Вадим К.
Битлз
Michael Mike
2pac
Светлана *
Виктора Цоя
Из иностранных - Queen,из наших - Михея.
Светлана K
Фредди Меркьюри
Фреди Меркюри)))
Фредди Меркьюри
А я бы Владимира Высоцкого.
Высоцкого
я бы воскресил три легенды Beatles; Elvis Presley и самого великого ))) 2pac Shakur Makavely!!!
Mихею из Bad Balance
Сашу Башлачёва, Янку, Талькова... Но они живы в своих песнях.. . "Он кричал и хрипел, чёрной кровью харкал... Он жалел-не допел, не дошёл, не догнал, Но-открыто окно... Но-года напролёт крик души всё равно, раз родившись-живёт!!! "
Лёша