Музыка

Что для вас значит слово "Друг"?

Aigerim Tukenova
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это не тот кто приходит когда тебе плохо, а тот кто не уходит когда тебе плохо.
Друг - человек, с которым можно сидеть и молчать. И оба знают, о чем молчат.
=FRIEND=
Димитрий Магсумов
Лучший ответ
Друг! это понятие, конечно, в общем, очень растяжимое, для каждого оно трактуется по-разному....
Grigory Simonenko
Друг-это, что то из области фантастики. Нет друзей-есть товарищи.
Роза Роза
Привет. Принято считать, что друзья это те люди, которые знакомы довольно долгое время. Но в моём понимании одного огромного времени не достаточно, чтобы называться друзьями. Я считаю, что друг - это тот человек который тебя понимает и принимает таким какой ты есть. Он умеет выслушать тебя, даже в том случае когда он не разделяет твоего мнения. ДРУГ - это тот человек о котором ты думаешь впервую очередь, когда хочешь поделиться хорошей или плохой вестью.... Остальные же относятся к хорошим знакомым.... ИМХО
ну другом можно назвать человека, который когда ты пукнешь в его присутсвии, сделает вид что ничего не произошло и не заставит тебя краснеть от неловкости ситуации
Таня Коренных
Настоящий друг - всегда сумеет поддержать в трудную минуту. Придет на выручку в любое время, отложив все свои дела. Тот, кто с тобой и в огонь и в воду. А еще - это тот, кто не боится сказать тебе правду прямо в глаза. А еще очень важное качество присущее настоящему другу: никогда не при каких обстоятельствах не покуситься на твою вторую половинку. Даже если по настоящему влюбиться в нее (в него) . Потому что твое счастье для него как свое личное.
Всего лишь русское слово из 4х букв))) Шутка) ) Друг - это тот, кто окажется рядом в трудную минуту, да и ещё лицо под горячий кулак поставит))
Это человек которому доверяешь. Который не соврет тебе. Который всегда в любую ситуацию поможет и поддержит. Это те люди с кторыми большое свое время проводишь с ними.
это тот кто не бесит!