Музыка
Как много можно сказать о человеке по цвету его глаз? Ваш цвет глаз?
Ваш цвет глаз?
Карие
каре-зеленный, и что?
по цвету ничего, по взгляду все!
У меня серо зеленые глазки, значит судя по ответам выше я ведьма!!! =)
Найиональную принадлежность узнать? Хм))
если глаза налиты кровью - это поклоник марихуаны, если зрачки сужены - человек балуется наркотиками опиатной группы...
да ниче нельзя по цвету глаз сказать.
у мну кари-зеленые
У меня глаза зеленого цвета. Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.
Я бы сказала что немного... Внешность-не главное! У меня карие
серо-голубой у меня
говорят люди со светлыми глазами - талантливей и творчильнее))) , а с черными - гипнотизируют хорошо, а карие и др - значит азиаты в роду были, а зеленые - ведьмы)))))
ну не знаю, у меня голубые, а что это - плохо или хорошо...
голубой! нежная, ласковая!
От зрачка - карие->зеленые->желтые->изумрудные. Чё можно сказать?
Ничего по цвету глаз нельзя сказать, можно поговорить или увидеть лицо человека и что то сказать о нем. (у меня голубые)
По цвету, можно узнать склонность хорактера с детства, например: Серые- пофигизм, наблюдатель. Карие-Верность, доверие к близким. Голубые- склонность к новому общению, и т. д.
По вгляду, можно определить мысли, желания, и т. п.
Если глаза затуманеные, человек грешен.. . и т. д