Любит : писать поэмы и истории, читать, рисовать, коллекционировать протезы и другие медицинские фетиши, Скуби Ду, кукол, коробочки для ланчей, обезьян, черный цвет, философию Ницше, звездные войны, шоколад, барабаны, пьяные пирушки (пиво-водку) , животных, розыгрыши
Терпеть не может : тупость, курящих девок, консервы, галюциногены, религию, бабушкину стрепню, людей распространяющих слухи в интернет (и людей которые им верят)
Любимые музыкальные группы : Pixies, The Doors, Deee-lite, Gwar, Freaks w/Beaks, Thrill Kill Cult, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, David Bowie, Beatles, Kiss, Iggy Pop, и некоторые другие группы 80-х
Нелюбимые музыкальные группы : Backstreet Boys, Fatboy Slim, Jamiroquai, TITANIC Soundtrack
Музыка
Ему 30,настоящий цвет глаз - светло-карий, далее см. внутри КТО ОН?
Marilyn Manson
Твой потенциальный мужчина?,,,
начнём с того что он рокер и видимо играет на барах в какой-нить банде
Мэрлин Менсон
MARILYN MANSON
Назван в честь Marilyn Monroe (супермодель-актриса 60х) и Charles Manson (серийный убийца-маньяк 60х)
Настоящее имя : Brian Hugh Warner
Родился : 5 Января 1969 Года
Место рождения : Кантон, Огайо
Цвет волос : вообще волосы Mr. Mansonа коричневые, но он предпочитает черные
Цвет глаз : карий
Не любимые музыкальные группы : Backstreet Boys, Fatboy Slim, Jamiroquai, TITANIC Soundtrack
Любимые фильмы : River's Edge, Wild at Heart, Pink Flamingos, Henry: Portrait of a Serial Killer, The Grinch, Desperate Teenage Love Dolls, Desperate Living, Blue Velvet, Twister, Willy Wonka, Rosemary's Baby
Любимые личности : Anton LaVey, Dr. Seuss, Dennis Hopper
Любит : писать поэмы и истории, читать, рисовать, коллекцианировать протезы и другие медицинские фетиши, Скуби Ду, кукол, коробочки для ланчей, обезьян, черный (цвет) , философию, Ницше, звезные войны, шоколад, барабаны, пьяные пирушки (пиво-водку) , большие сиськи, знаменитость, животных, розыгрыши
Терпеть не может : тупость, курящих девок, консервы, галюциногены, религию, бабушкину стрепню, людей распространяющих слухи в интернет (и людей которые в них верят)
Таттуировки : глазное яблоко на каждом локте, пчела-убийца, злое дерево на черепах, другое какое-то лицо с паучьей сетью на голове, циклопы, большая пентаграмма, лицо дьявола с надписью под ним "666" (3 игральные кости с цифрой "6" на каждой)
Участвует в группе : 1989 - настоящее
Прозвища : Преподобный Manson (Reverent MrManson), Mr. Manson, Omega
Настоящее имя : Brian Hugh Warner
Родился : 5 Января 1969 Года
Место рождения : Кантон, Огайо
Цвет глаз : карий
Участвует в группе : 1989 - настоящее
моисеев боря.