Музыка
подскажите пожалуйста красивые медлянные песни
... САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ваши любимые
И. Корнелюк "Город, которого нет" ,Город 312 "Останусь",ещё старая песенка, но очень красивая В. Малежик "Зима"
danity kane- ride for you
natasha bedingfield- i bruise easily
alicia keys- goodbye
natasha bedingfield- i bruise easily
alicia keys- goodbye
Aerosmith - I Don't Want To Miss A ThingBritney Spears - Everytimechristina_aguilera_-__beautifulEnigma - Return To InnocenceSarah Brightman - Who wants to live foreversarah_brightman_-_time_to_say_goodbyescorpions_-_still_loving_youtatu_-_gomenasai
Laleh - Live tomorrowChristina Aguilera - HurtMariah Carey - Without you
Falconer - Child Of InnocenceBlind Guardian -The Bard's Song (In The Forest)Kamelot - Don't You CryRage - Fading HoursStratovarius - Forever
Boney M - "Somewhere in the world"
Ария "Потерянный рай"
E-type - Calling Your Name.
Sarah Connor "Skin on skin"
Fugees (все)
максим- знаешь ли тычехова-в твоих глазахмаксим - отпускаюroxette - listen to your heartпод них классно медляки танцевать))
Bodies Without Organs или сокращённо BWO - Angel Of Night из альбома "Halcyon Days" (2006) -это надо слушать

Green Day - Time Of Your Life
мистер кредо "Медляк"
Песни FLEUR. Безумно красиво и эмоционально, и искренне! особенно альбом Волшебство)
Скачать можно здесь: http://www.fleur.kiev.ua/main.html.
А еще совсем из другой оперы, но все же Дети Picasso "Как будда" (здесь: http://hotcharts.ru/mp3/32.htm)
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ "СПЕШИ ЛЮБИТЬ" ТАМ ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ.
ОСОБЕННО:
Mandy Moore - Only Hope
Switchfoot - only hope2
Mandy Moore - its gonna be love
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ.
ОСОБЕННО:
Mandy Moore - Only Hope
Switchfoot - only hope2
Mandy Moore - its gonna be love
Ария -Осолок льда, Ария - Свет былой любви,
Linkin Park - My December, Tokio Hotel - Rette Mich!!!!
hinder "better than me"
linkin park "my december"
evanescence "hello"
cold "wasted years"
papa roach "roses on my grave"
evans blue "quote"
linkin park "my december"
evanescence "hello"
cold "wasted years"
papa roach "roses on my grave"
evans blue "quote"