Музыка

Подскажите пожалуйста красивые песни про маму от дочки.Очень нужно!!

группа Ассоль "Моя мама лучшая на свете". Красивая песня для мамы. Может растрогать до слез.
Нурсултан Райымбаев
Лучший ответ
Диана Гурцкая - Ты знаешь мама
Максим Мама-Кошка
Таисия Повалий - Мама-мамочка
Непоседы - Мама-первое слово
Вода - Ты знаешь что дальше мама
Женя Малахова - Мама
В. Петлюра - Здравствуй мама
Серебро - Мама Люба! (Нецензурная версия)
Лара Фабиан - Мама моя
Быстрова Элина - С днем рождения, мама
Детские песенки - Моя мама
Турбомода - Мама (вот это действительно грустная песня!!! )
Ваенга Елена - Сново стаю одна, сново курю мама.. .
Витас - Мама
Стас Михайлов - Милая Мама
Любовь Успенская - Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна ...и не одинока и не просто влюблена – пропадаю я....) )
Елена Ваенга - Снег на моей голове (Мама я так одинока)
Банда - Мама, я люблю тебя
Белый день - Только ты, моя мама, живи!
"саундтреки к фильму Стиляги" До свиданья, мама!
Женя Отрадная - МАМА
Светлана Лазарева - (слова из песни) МАМА, МАМА ТЫ ОДНА НЕ ПРЕДАШЬ И НЕ РАЗЛЮБИШЬ... В МИРЕ ЭТОМ И ДРУГОМ ТЫ ВСЕГДА СО МНОЮ БУДЕШЬ. Я К ОДНОЙ ТЕБЕ ИДУ В СЕРДЦЕ РАНЕНАЯ... МАМА, МАМА ТЫ МОЯ СТЕНА КАМЕННАЯ.
Ирина Алегрова - Мама

Вообщем не весь список. . но думаю что что то будет для вас интересное.. .
Приятного вам ...
Ну.. .Не от дочки, но всё же, одна из самых лучших песен про маму:

Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама
Ах мамочка, на саночках