Музыка
Какая песня или мелодия заставляет Вас на пару-тройку минут забыть обо всем...
и в этот момент мысли уходят куда-то далеко-далеко....
из кинофильма Спрут или Профессионал... а так же Твин Пикс
она не одна
Эта:
Наталья Резонтова
Мне очень нравится смотреть и слушать - когда весь стадион подпевает припев этой песни - нет слов !!!
Muse Showbiz,а также саундтреки из фильма "Призрак оперы"
Metallica - Nothing else matters
Классика (Чайковский, Шопен)
Enigma- Callas Went Away
Secondhand Serenade - "Your call"...вызывает неописуемую грусть, забываются дела... Короче тупо сижу, когда ее слышу.
А еще "Вокализ" Рахманинова. Всем советую.
Агата Кристи (некоторые с сольников : Вечная любовь, Опиум для никого, Дворник, Ураган, Чудеса, Глюки, Абордаж, Вервольф, Письмо, Веселый мир, Декаданс, Днем и ночью, Истерика, Как на войне, Ковер-вертолет, Подвиг, Космос (Падает на нас) , Любовь идет на дело, Меня изнасиловали 10 человек, Мотоциклетка, Никогда, Позови меня, небо, Позорная звезда, Ползет, Садо-мазо, Шпала, Секрет, Эксперимент, Сказочная тайга, Беглец, Сны, Тоска без конца, Трансильвания, Триллер, Последнее желание (Флаг и Фак) , Хали Гали Кришна, Черная луна, Kill Love, Viva Kalman!, Я буду там, Гитлер, Но Пасаран, Ты и я, В небо все билеты проданы, Пуля, Люди в белых халатах, Аусвайс на небо, Алхимик, Серое небо, Извращение, Звездное гестапо, Корвет уходит в небеса, Два корабля, Легион, Танго с дельтапланом, Странное Рождество, Праздник семьи, Холодная любовь, Альрауне, Письмо, Все как он сказал, Снайпер, Километры, Убийство, Целовались и плакали, Дорога паука, Вольно! , Ты уходишь)
Пикник ( Фиолеово-Черный, Мракобесие и джаз, Серебра! , Глаза очерчены углем, Говорит и показывает, Египтянин, Не кончается пытка, У Шамана три руки)
БИ-2 (Муза, Моя любовь, Феллини, Белые одежды, Варвара, Дурочка, Она, Снайпер, Никто не придет, Полковнику никто не пишет, Деньги на ветер, Из-за меня, Кассандра, Лунапарк, Песок, Медленная звезда, Радиовьетнам, Серебро, Он плохо кончил, Мой рок-н-ролл, Мяу кисс ми, Сны, Шар земной, Счастье, Тесла, Третий Рим, Bowie)
Сплин (Звезда рок-н-ролла, Гни свою линию, Альтависта, Больше никакого рок-н-ролла, Орбит без сахара, Пластмассовая жизнь, Скажи)
Король и шут (Кукла колдуна, Прыгну со скалы, Мертвый анархист, Камнем по голове, Ром, Проклятый старый дом)
Marilyn Manson (Sweet dreams)
Bauhaus (She's in Parties, Mask, Bela Lugosi's Dead, Spirit)
Lacrimosa (Alleine zu zweit, Halt mich, Der morgen danach)
Marilyn Manson (Sweet dreams)
би 2 "сердце"
русский реп и только русский ведь россия рулит !!!
КиШ-Гимн шута... Очень похожа н амою жизнь=)
Попробуй послушать Армстронга или Рэя Чарльза)
Мусина Юлия
Пробовал...понравилось)))