Музыка

любимая песня Кипелова??

только не пишите "их много",назовите одну!!!
Дыханье Тьмы, самая-самая любимая!!!
Daulet Nurimov
Лучший ответ
называю: Герой асфальта=)
если из арийского называть, то наверно "кровь за кровь"
а если из его группы, то наверное "не сейчас"

P.S. реально тяжело выбрать всего одну песню, ведь за всю историю столько всего было написано
Виктор Рубанко
Осколок льда... кажется.. Потерянный рай-если это его песня конечно
Елена Шилова
игра с огнем
НЕ Знаю насчет ЕГО любимой песни, НО моя любимая - "Я СВОБОДЕН"!!!!Это самая хитовая и известная))))) Думаю, что я угадала правильный ответ;;)))))))))))))))))))))
Я свободен!!!!
конечно, их много, но... самая любимая "беги за солнцем! "
Вера Божко
Ну.... какая любимая песня у Кипелова, я не знаю, а моя любимая его песня - "Я здесь" , а самая любимая его и Маврина "Castelvania".
"КТО ТЫ? " самая афегенная!
Макс Скороход
Потерянный рай, Осколок льда, Антихрист, кто ты!! ! вот!
A kto takoy Kipelov?
Светлана Шперлинг Это такой длинноволосый дяденька,который раньше пел в группе Ария:) Самые популярные их песни 'Я свободен!','Улица Роз','Потерянный рай','Герой асфальта','Осколок льда' и 'Возьми мое сердце'. Их,по-моему,слышали абсолютно все.
"Смутное время"
я что-то Кипелова так люблю, что иногда всё равно, что он споёт))) Из группы Кипелов-Я здесь... Ну и старое арийское конечно...
сложный вопрос для человека, котрый любит творчество группы Кипелов ((
Да таких песен можно перечислять бесконечно много.... это и дьявольский зной, и осколок льда, и воля и разум, и тореро, и никто... .
ну и конечно же ТАЛИСМАН))))
Вавилон
Я свободен, просто могу ее слунать сутками!
Если б еще знать, какая у него любимая.: ) Но для меня все, что он поет-шедевр. Просто мне вообще любая песня в его исполнении понравится, т. к. он все их поет именно так, как они ДОЛЖНЫ звучать. Но если уж выбирать, то... 'Никто' и 'Я здесь'.
Я думаю, что каждая песня ему как кусочек души! А что до меня, простой фанатки, так любая песня в его исполнении - праздник! Но голос у него конечно - НИКТО! не сравнится! Вот сейчас у меня играет "Путь вникуда". Кайфую!!!