Музыка

ФАНЫ ТОКIO HOTEL!!! ВСЕ СЮДА!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!!!

Возможно вы уже знаете, что Биллу на этой неделе предстоит серьезная хирургическая операция на гортани! Давайте будем молиться, чтобы все прошло удачно и наш неноглядный мальчик поскорее поправился?
фсе с Биллькой будет класс! с такой армией фанов! он выздоровеет быстро!
Артём Кайгородов
Лучший ответ
ему хотят пришить пипиську к гортани? О_о
Фанатка убейся !!!Билл не выживит !!!
Зачем ты вот здесь пишешь это? Ты же знаешь что тут половина чмырей сидит и будет всякую х*йню писать.. .
Надеюсь с ним все будет в порядке)
_*
_*_*esenova *_*_ .
Альбина Бралиева плевАть я хотела на анти. и ЗДЕСЬ писать я буду то, что ХОЧУ.
пошла нахуй ебанутая блять
ты ошиблась, ему операцию на ЯЙЦА делать будут, наверно сделают кастратом, хотя он и так гомосек,
может быть ему еще и обрезание сделают?
Dariya K*
*падсталом*
~^~ Вика~^~
Мда, плохо. Но ничего - медицина не стоит на месте. Кстати, в Калифорнии есть шикарная клиника специализирующаяся именно на голосе и все что с ним связано. Да! А в Осло есть нереальная клиника с суперсовременным оборудованием, половина которого основана на НАНО технологиях, там даже цимбральный паралич лечат! Там наши олигархи и политики в основном лечатся. День стационара - от 3500 евро.
Короче, пусть обращается, если что - не дадим погибнуть дарованию )))))))))))
Ольга Селина мдя, лучше бы чаку шульдинеру помогали, когда у него опухоль мозга была, поталантливей в разы человек погиб...
Кошмар.. . Бедный Биллик.. . Я сча сижу в интернет-кафе и плачу.. . Будем надеятся на лучшее.. . Фанаты, держитесь, ч с вами!!!!
Знаю! Очень буду надеяться на лучшее!!!
Евгений Лим
Бедняга Билл,... Я тож болею... Трахеит у мну ((
Где ты это нашла? =(((((((((((( Я не верю!
Ольга Балуева Эта информ с http://www.kaulitz.org/news/2008-03-25-2398 Не хочешь, не верь... Это официальный сайт... Пишут только правду!!!!
Я уверенна все пройдет успешно и осенью они отыграют в России охрененный концерт!
Се
Сергеи
Биллу удалят кисту с голосовых сязок
Похоже, ситуация начинает медленно, но верно проясняться, вот только радужнее она, увы, не становится. Сразу несколько источников сообщили следующую информацию: С начала прошлой неделе из-за воспаления голосовых связок Билл был под наблюдением врачей. Дальнейшее обследование показало, что на одной из связок образовалось уплотнение, из-за которого выздоравление невозможно. Киста должна быть удалена хирургическим путем на этой неделе. Доктор Джулия Вент ( Университетская больница в Кельне) прокомментировала это так: "Эта явление изветно под названием "певческого узелка". У певцов голосовые связки уплотнены из-за сильного колебания голоса. Если человек поет слишком громко, используя неправильную технику, давление распределяется неравномерно, и может случиться уплотнение. Оно возникает на фоне уже имеющейся инфекции. Эта киста - небольшое образование, наполненное жидкостью. Операция производится путем ввода в горло специальной трубки, через которую под микроскопом маленькими ножницами кисту удаляют» .
После операции Биллу потребуется долгий период восстановления, чтобы избежать полного повреждения голосовых связок.
Продюсер Дэвид Йост: « Мы надеемся, что фанаты поймут, что здоровье Билла-превыше всего» . Теперь все концерты предстоящего тура, включая Дортмунд и Скандинавские даты будут отменены
Сергеи Да уж....кажется ситуация более чем серьезная....:(
Снижана Грицуник скажи пожалуйста откуда эта информация?
ваще-то там ниче серьезного. поэтому можно не волноваться. все бутет ХАРАШО!
первый раз об этом слышу, но тем не менее думаю что все будет зае.. ись
Бедный биллик! Я об этом знаю! бум молиться вместе!!!
С Биллкой все будет хорошо! Он у нас сильный!! ! Я уверена в этом! И как только он полностью вылечится, он снова будет петь для нас! ! Я БУДУ ОЧ ОЧ ОЧ РАДА!!! !
Эт все из-за Йоста! Перенапряг бедных парней! Вот Билл и допелся!
Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо! ( Скрестим пальцы )
Все будет хорошо, операция не такая уж и сложная. Только придется сделать небольшой перерыв, но мы переживем. Только если будет курить после этого, мы соберемся и устроим акцию "Бьем Биллика по ручкам".Ато это же не шухры-мухры, так что прощай Malboro.А всех АНТИ-в ж*пу.
билечка какой кашмар я буду за него молиться я люблю его!!!!
Бля! ! Токио хотел дерьмо!!!! как такое слушать можна!?!? ЭТО УБОЖЕСТВО У НИХ ДАЖЕ СТИЛЯ НЕТ.. . А солист у них кто баба или мужик даже не понятно! ! бил сука дура!!!!