Музыка

Назовите лучшие песни группы АРИЯ.

Тореро, Воля и разум, Встань страх преодолей, 1100,Баллада о древнерусском воине, Герой асфальта, Улица роз, Дай жару, Раскачаем этот мир, Раб страха, Бой продолжается, Прощай Норфолк, Не хочешь - не верь мне, Кровь за кровь, Всё что было, Следуй за мной, Ночь короче дня, Ангельская пыль, Король дороги, Дух войны, Возьми моё сердце, Закат, Потерянный рай, Осколок льда, Штиль, Свобода, Беспечный ангел.
Ахра Авидзба
Лучший ответ
"Возьми мое сердце"
"Штиль"
"Я свободен"
"Беспечный ангел"
"Засыпай"
Евгений Ветров
Бивни черных скал, Воля и разум, Баллада о древнерусском воине, Что вы сделали с вашей мечтой? , Игра с огнем, Кровь за кровь, Следуй за мной, Закат, Химера, Штиль, Колизей, Там высоко...
Zenit Zenitovich
Тореро
Волонтёр
Мечты
Воля И Разум
Встань, Страх Преодолей
Без Тебя
Икар
Что Вы Сделали с Вашей Мечтой?
Раскачаем Этот Мир
Игра С Огнём
Бой Продолжается
Дай Жару
Герой Асфальта
Улица Роз
Прощай, Норфолк!
Антихрист
Кровь За Кровь
Бесы
Всё, Что Было
Следуй За Мной!
Паранойя
Ангельская Пыль
Король Дороги
Возьми Моё Сердце
Дух Войны
Грязь
Обман
Отшельник
Закат
Дьявольский Зной
Химера
Небо Тебя Найдёт
Горящая Стрела
Штиль
Путь В Никуда
Осколок Льда
Анна 74
Воля и разум
Возьми мое сердце
Евгений Греник
Я свободееееееееен)
Ангельская пыль и Штиль
Потерянный рай
Воля и разум
Без тебя
Я не сошёл с ума
Волонтер
Воля и разум
Герой асфальта
Игра с огнем
Кровь за кровь
Ангельская пыль
Дезертир
Осколок льда
Палач
Меченый злом
Ольга Тинку
Беспечный ангел, Искушение, Без тебя, Все что было.. . Да все не перечислишь, их очень много. Поэтому просто слушайте все их альбомы и наслаждайтесь хорошей музыкой!
Я свободен.
Asiyana Ali Kizi
Ну я далёк от этого но каежться хит Я свободен. Ты ещё можешь поробывать Клиника-Дезертир, мой батя прётся от той музыки твердя что линкин парк хуже. ну и пусть твердит. Ну а если не влом послушать песни вот сечас слушаю X-meatles-Протест, музыка классная. На досуге скачай, думаю понравиться.
"Тебе дадут знак" рекомендую.
Moldir Demeuova
Кипелова, Я свободен